1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Настройки сигнализации Pandora

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Дмитрий 1985, 16 апр 2018.

  1. Дмитрий 1985

    Дмитрий 1985
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Ranault Kaptur Style, 2.0 л., МКП6, 4WD
    Имя:
    Дмитрий
    Добрый день!

    Сигнализация Pandora DX 50 B установлена дилером на RenaultKapturStile (с системой свободные руки). Зимой машина попала в ДТП и переставлялась задняя дверь (дверь багажника).

    До ДТП сигнализация работала следующим образом: закрытие машина с брелока родной сигнализации (или с помощью «свободные руки»), затем постановка на сигнализацию с брелока Pandora. При обоих нажатиях слышались характерные щелчки закрытия дверей. При этом, чтобы физически открыть машину нужно было по отдельности нажать на оба брелока. По отдельности открытие с одного или другого брелока не приводило к физическому открытию дверей.

    После ДТП слышен щелчок только при первом закрытии (смотря на какой брелок будет нажато сперва). При этом если посте постановки на обе сигнализации нажать на родной брелок машины, то замки дверей физически открываются и при открытии дверей срабатывает сирена сигнализации. В случае, если нажать первым брелок Pandora, то характерного щелчка замков не слышно, а лишь идет съем с охраны (двери остаются физически закрытыми).

    Подскажите пожалуйста как вернуть работоспособность сигнализации к тому как она работала до ДТП? Может какая настройка сбросилась или что неправильно соединили. Официалы отнекиваются и говорят, что так работать сигналка не могла, но я помню совсем иное и ни раз тестировал, что все именно так было как описано выше.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Дмитрий, могу дать телефон официального представителя (и установщика) Pandora. Можете с ним созвонится, может он Вам что подскажет или что-нибудь посоветует.
     
  4. Дмитрий 1985

    Дмитрий 1985
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Ranault Kaptur Style, 2.0 л., МКП6, 4WD
    Имя:
    Дмитрий
    Да, скиньте пожалуйста в личку
     
  5. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Созвонились? Помог разобраться?
     
  6. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!