1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Обновлённые Renault Logan и Sandero для России представлены официально

Тема в разделе "Новости Рено Каптур, тест-драйв Renault Kaptur", создана пользователем admin, 1 авг 2018.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Вот такую интересную статью нашёл в сети. Если обновили Логан и Сандеро, значит и обновление Каптюра не за горами. Европейский уже обновили....

    Уже в конце июля 2018 года к официальным дилерам компании Рено на территории Российской Федерации приедут новые версии самых популярных моделей под названием Logan 2018 и Sandero. Эти автомобили пользуются повышенным спросом у наших соотечественников из-за разумных ценников и отличного качества.

    Рено Сандеро 2018.jpg

    Стоит отметить, что после упомянутого обновления, оба автомобиля будут выпускаться с посвежевшим экстерьером. Кроме этого, дизайнеры компании специально для российского рынка поработали и над преображением салона Логана и Сандеро, а внутри «бюджетников» появятся новые и современные опции. Все эти изменения дадут преимущество французам на отечественном рынке перед корейскими бестселлерами, которые на данный момент по праву считаются популярнее моделей от Рено.

    Пока что об этих новинках в сети очень мало информации, однако, официальные представители уже делятся некоторыми секретами со своими поклонниками. Они отметили, что доработанные модели от Рено получат оригинальное оформление салона с использованием более качественных материалов. Стоит заметить, что все эти материалы были позаимствованы у более «продвинутых» версий французов.



    В список обновленного оборудования будут входить ходовые огни, оснащенные светодиодными элементами, решетка радиатора с матовым черным напылением, а также хромированные накладки, которые очень благородно выделяют кузов. За отдельную плату производитель будет готов предложить покупателям свежий бампер, а также стильные накладки на противотуманные фонари.

    Рено Логан 2018.jpg

    Также выяснилось, что в салоне Логана и Сандеро будет устанавливаться доработанный руль. Он будет выполнен из качественных материалов. Кроме этого, перед глазами водителя окажется и современная центральная консоль. Центральный тоннель также будет изменен, а для удобства на нем будет устанавливаться подстаканник.

    Но какие еще «фишки» получат доработанные версии бюджетников из Франции? Вот краткий список изменений:

    • обновленный люк бензобака. Теперь этот элемент оснащен специальным механизмом, благодаря которому открывать люк можно будет не выходя из салона. Это очень удобно, например, при заправке на АЗС;
    • переключатель сигналов поворота. Эта деталь после рестайлинга будет оснащаться специальной системой, которая активируется даже при легком касании руки. При неполном включении поворотника, будет включен режим «тройного мигания», который удобен, например, для быстрого перестроения;
    • на приборной панели дополнительно будет установлен специальный датчик, который будет самостоятельно «мониторить» рабочую температуру движка.
     
    Дейн Торсон нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Хорошо-бы, с удовольствием обновлю через годик.
    Вообще хорошо если дизель поставят.
     
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Странно, что дизеля нет, потому что Дастер можно приобрести с дизелем. Платформа-то одна.
    У меня родственник жены 4 года откатал на дизельном Дастере, проблем не знал.
     
  5. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Один из возможных вариантов рестайлинга.
     
    admin нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Метки:

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!