1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Как выбрать головн.устр-во? Le tern, Zenith,OEM?

Тема в разделе "Автозвук, головное устройство Kaptur", создана пользователем Юрий И, 12 май 2021.

  1. Юрий И

    Юрий И
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Имя:
    Юрий И
    Купил Каптюр-Драйв 21, 2Х4, РКПП, кондиционер. Хочу поставить головное устр-во с монитором, навигацией, интернет, фильмы смотреть. Чтоб! Что лучше выбрать? Такой большой выбор, разброс цен 16 -33 тыс ! Столько фирм - Le tern, Zenith,OEM. Гарантия у одних 6 месяцев, у других 12 !
    Кто врубается подскажите, плз!
    Юрий.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Shuravi Член клуба RKSU

    Shuravi
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    RENAULT KAPTUR
    Имя:
    Чеслав
    На какой модели остановился? Как у нее с чувствительностью радио?
     
  4. Юрий И

    Юрий И
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Имя:
    Юрий И
    Купил и поставил Зенит от Ауди Старт (Татарстан) с 9 дюймовым монитором за 18 900. Правда шнур для управления с руля отдельно продают за 1700 руб. Пока замечаний нет все работает-хэндс фри, интернет, музыка и видео с флэшки, камера заднего вида. Качество звука , я бы сказал не лучше заводского радио. По городу дальности хватает. Для дальняка ,я где то в характеристиках читал, отдельный усиленный тюнер заказывают для дальности (кажется в Топ Радаре - хотя сейчас у них в наличии что то нет ни чего). Ниже даю ссылки на магнитолы для Каптюра. Правда на Али экспресс этого добра навалом, какие хочешь и за сколько хочешь. Я не стал там брать, предпочел брать проверенный адаптированный нашими дилерами аппарат. Если брать что то надежное, то лучше посоветоваться с нормальными установщиками. Мои сказали, что можно было взять дешевле при нормальном качестве. Наверное адаптировать и настроить они сами смогут любое устройство, если умные.
    Успехов.
    Юрий

    АлиЭкспресс

    https://aliexpress.ru/item/10050025...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

    Топ Радар

    Штатные головные устройства LeTrun


    Ауди Старт
    Штатные магнитолы - купить магнитолу в интернет магазине Audio Start


    Фронт Кар

    Штатная магнитола OEM GT9-9323 для Renault Kaptur 2016-2021 (печка) на Android 10 Купить
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!