1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Болтается сиденье

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем mussonbo, 17 мар 2020.

  1. mussonbo

    mussonbo
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Kaptur
    Всем привет!
    Купил Каптюр с разболтанным водительским сиденьем - путем дерганий его туда-сюда увидел, что вроде как люфтит механизм, который отвечает за регулировку по высоте.
    Но сама регулировка работает прекрасно.
    Может кто сталкивался - что там нужно подварить или подзавинтить?
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Крокус

    Крокус
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Рено Каптюр
    Имя:
    Эндрю
    Здравствуйте. Такая же проблема с водительским сиденьем. Постоянно что то щелкает при движении. Обращалась в центр ничего вразумительного не сказали. Как вы решили эту проблему?
     
  4. Gri-Fon Новичок

    Gri-Fon
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Мой авто:
    Каптюр 1,6 с вариатором 2017 экстрим
    Имя:
    Григорий
    У меня тоже и есть какой-то щелчок когда упираешься в спинку,причем в определенном положении спинки,если ее поднять более вертикально,или наоборот,,то ничего не щелкает,но мне так не удобно,видимо сиденья у нас не самого лучшего качества. Ничего не делал по этому поводу. Пробег 55 тыс,но это началось уже наверное может как +- с 30 тыс км. 2017 ГВ.
     
  5. Крокус

    Крокус
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Рено Каптюр
    Имя:
    Эндрю
     
  6. Крокус

    Крокус
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Рено Каптюр
    Имя:
    Эндрю
    Здравствуйте, у меня машина 2016г. Видимо это их какой то косяк при производстве. Если разобрать может там просто что-то открутилось? Я все таки ещё раз обращусь в сервис, потом напишу, если удачно обращусь.
     
    Gri-Fon нравится это.
  7. Gri-Fon Новичок

    Gri-Fon
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Мой авто:
    Каптюр 1,6 с вариатором 2017 экстрим
    Имя:
    Григорий
    Чёто мне кажется,что это естественный износ,а не открутилось чё,к сожалению сиденья на российских Рено говно,что профиль,что наполнитель,что механизм,все от древнего Логана с базой Б0,вот бы ставили сиденья от европейских Рено,там приятно глазу посмотреть и сидишь как влитой,да и после пробега в 200 тысбулуи как новые,а у нас к 50 тыс уже проминается(наполнитель говно) и скрипит.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!