1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Автомир в Краснодаре на Ростовском

Тема в разделе "Сервисы и дилеры", создана пользователем bartelbe, 24 май 2017.

  1. bartelbe Новичок

    bartelbe
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Мой авто:
    renault
    Заехал в салон где приобретал тс Автомир на ростовском в Краснодаре. Забрал обещанный подарок, за рекламу на заднем стекле, видеорегистратор. Узнал могули сделать 0 ТО бесплатно как обещали, на что один сервис менеджер ответил, суббота, все заняты прейдите потом. Второй который принес регистратор сказал что если есть время подождите в рамках трех часов. Я согласился оставил машину пошел по своим делам и попросил, чтоб установили регистратор типо по акции за 1тр. Сразу предложили установить решетки за 4 тр. для защиты радиатора который стоит 40тр. Сказал что 0 то и установки регистратора за 1тр будет достаточно. Также просил выяснить почему не горит освещение салона те задний плафон. Ориентировочно приехал часов в 12. Пока делали ТО сообщили по телефону что перегорела лампочка заднего стоп-сигнала и если я заплачу 480 руб. то мне ее заменят, на что было дано согласие. Часов в 14 сказали могу забрать. Подошел, машину из боксов выгнали. Спрашиваю, что да как, сказали что плафон внутри треснут, таких запчастей нет отправили в рено запрос гарантия или нет и результаты сообщат позже. Дали бумаги для оплаты установки регистратора и замену лампы и с учетом накопительной карты сказали что есть 280 р скидки мне итоговая стоимость составила где-то 1180 руб. Начитавшись форумов где на ТО моют машины говорю сервис менеджеру, типо у вас что машины мыть не принято, на что мне ответили ну если хотите то помоем но тут очередь надо подождать, даю согласие. Уже уходить не стал. Очередь состояла из одного автомобиля и как я потом понял автомобиль этот был одного и з сервис менеджера по кузовному ремонту. Его вылизали как как кот себе вылизывает. Вымыли, отпылисосили, наполировали в общей сложности около 2-х часов. После этого по-быстрому в течение 20-30 минут помыли мою и ориентировочно в 16-00-16-30 я забрал автомобиль. Вот такая история бесплатного 0 ТО. В целом я получил, то чего хотел. Приеду ли я на очередное ТО нет не приеду.

    Сделал 0 ТО, как обещали бесплатно- провели осмотр, сменили масло, фильтр, по просьбе помыли машину. По времени с 12-00 до 16-00
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    К счастью, не все дилеры так работают. В следующий раз попробуйте пройти ТО у другого дилера. Гарантия все таки.
     
  4. Борик Интересующийся Член клуба RKSU

    Борик
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Краснодарский край, NewVel - City
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2,0 АКПП Style белый низ-чёрный верх
    Имя:
    Борис
    Тоже проходил ТО-0 в Автомир Краснодар. Отношение к клиенту не понравилось. Приехал к назначенному времени и ещё полчаса ждал, когда освободится приёмщик. Думал, что у них ремзона загружена до предела и поэтому приёмщики не успевают. Оказалось, что кроме моей машины в ремзоне только салонные авто, на которые вешают допы. Но когда сказал, что есть пожелания на доп.работы (установка электрохромного зеркала, скрытая проводка для радар-детектора), стали чуть-чуть быстрее шевелиться. Кроме того у них немного странная процедура оформления приёма машины - приходит девочка-кассирша оформляет всё что нужно в своём компьютере, часть документов распечатывает сама, часть скидывает на компьютер приёмщика, он что-то добавляет своё и распечатывает, времени занимает довольно-таки прилично. В салонах других марок такого не встречал. Хотя, может быть, это "фишка" только Автомира.
     
    admin нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!