1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Новый «Дастер»

Тема в разделе "Новые модели Renault", создана пользователем MSP, 31 май 2017.

  1. MSP Активист

    MSP
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Мой авто:
    РЕНО КАПТЮР
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
  4. MSP Активист

    MSP
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Мой авто:
    РЕНО КАПТЮР
    :) да действительно. Есть сходство.
     
  5. MSP Активист

    MSP
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Мой авто:
    РЕНО КАПТЮР
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
    admin нравится это.
  6. MSP Активист

    MSP
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Мой авто:
    РЕНО КАПТЮР
  7. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
  8. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Новый Renault Duster

    В 2018 году получил обновление один из самых доступных внедорожников на российском рынке - Рено Дастер. Этот автомобиль очень популярен благодаря своей доступности и простоте.

    Внешний вид

    Те, кто знает как выглядит предыдущее поколение сразу узнают новинку. Изменения во внешности можно назвать косметическими - новая оптика, обновленный салон и новая платформа.

    Передняя часть автомобиля выделяется обновленной радиаторной решеткой. Фары оснащены диодными ходовыми огнями, а по стилю повторяет фары прошлого поколения внедорожника. Капот стал более гладким и плавно переходит в лобовое стекло. Стекло стало шире, благодаря чему улучшился обзор, уменьшились мертвые зоны.

    В задней части можно выделить новые фонари, в форме квадрата - выглядят очень стильно. Изменилась и задняя дверь.

    На крыше появились современные рейлинги, которые могут использоваться как полноценный багажник. Кроме функциональности рейлинги имеют аэродинамическую форму и смотрятся очень стильно.

    Салон

    В салоне нового Renault Duster больше всего изменений. Руль более современный и теперь имеет клавиши управления бортовым компьютером и мультимедиа системой. Также полностью изменилась приборная панель. По центру консоли расположился экран мультимедиа системы, над которым три круглых воздуховода отопительной системы. В целом центральная панель очень похожа на панель в Дастере прошлого поколения, но за счет новых материалов все выглядит более солидно. Например, в прошлом кузове блок управления климатической системой состоял из трех “крутилок”, вокруг которых нанесена информация о режимах работы и температуре в салоне. В стиле автомобилей из 90-х. Новый же кроссовер имея те же самые 3 шайбы с экраном в центре, на котором и изображается информация.

    Технические характеристики

    В новом кроссовере появились и новые моторы. В России европейская линейка двигателей недоступна, но даже известные моторы доработали, сделав их более экономичными. Трансмиссии доступны те же - 5-ступенчатая механика или робот.

    Новая платформа может похвастаться и новой подвеской. Задняя подвеска полузависимая, если вы выбираете переднеприводную версию автомобиля и независимая на полноприводных версиях.

    Оснащение

    Список дополнительных опций можно перечислять долго, поскольку у новинки он стал действительно огромным. Появилась камера заднего вида, мультируль и еще множество опций, которых раньше нельзя было заказать при покупке Дастера.

    С другими новостями автомобильного рынка, в том числе касающихся его новейших трендов, знакомьтесь на портале https://cartale.ru, предлагающем интересные материалы и новости.

    [​IMG]
     
  9. sasa85

    sasa85
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Kaptur 1.6 Life
    Имя:
    Александр
    В 2019 модельном ряду поменяли руль и все. Европейский Дастер до нас не доедет минимум до 21 года.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!