1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Ремонт шин в дороге! Миф?

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем КириллКириллов, 30 авг 2019.

  1. КириллКириллов

    КириллКириллов
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Дмитрий
    Создаю тему, потому что нигде не нашел, ни на одном каптуре, ни на одной группе вк. Так вот. Есть такое "чудо" средство, которое называется ремонт шины в дороге. Я придумал, если что, потому что название у средства ну совсем уж тяжелое. Так вот говорят, что этот продукт можно залить в пробитую шину и она станет как новая. Все бы хорошо, но недавно меня постишла такая участь, что я пробил колесо на трассе Дон на 124 километре. Вокруг ни души, сервисов нет. пришлось ловить помощь, показывая всем трос. Помогли и под 20 км в ч мы доехали до шиномонтажки. Так как раз слесарь (извините, по-другому назвать его никак не могу) порекомендовал этот спрей. Вот оставлю ссылку: Liqui Moly Reifen Reparatur Spray Спрей для ремонта шин. Вопрос такой. Кто вообще пробовал ее? А то мне кажется, что это та еще шарманка: выкинуть 900 рублей и нифига не получить колеса. Что думаете?
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Andy08 Активист

    Andy08
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Метеоритск
    Мой авто:
    Каптур 2.0 АКПП
    Имя:
    Андрей
    Скрытая реклама?:):):)
     
  4. Alexey Интересующийся

    Alexey
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    СПБ
    Мой авто:
    RENAULT KAPTUR 2.0 АT 4WD Style
    Имя:
    Алексей
    Всегда вожу с собой компрессор...для профилактики использую "HG Антипрокол"... реально помогает и зимой и летом....(Не реклама!!!)
     
  5. КириллКириллов

    КириллКириллов
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Дмитрий
    Вообще впервые слышу о таком средстве. Подскажите, а какого примерно размера вы возите компрессор? Его нужно применять до самого средства или после?
     
  6. Alexey Интересующийся

    Alexey
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    СПБ
    Мой авто:
    RENAULT KAPTUR 2.0 АT 4WD Style
    Имя:
    Алексей
    Компрессор Беркут R17... В инструкции "HG Антипрокол" (HG5316 - Антипрокол - Каталог Hi-Gear) все подробно описано как использовать... а в дальние путешествия еще беру с собой набор ремонтных жгутиков с соответствующим инструментом...на всякий случай.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Метки:

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!