1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

вытащить модем яндекс авто.

Тема в разделе "Автозвук, головное устройство Kaptur", создана пользователем i77rus, 26 дек 2018.

  1. i77rus

    i77rus
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Kaptur play
    Подскажите пожалуйста, как добраться до модема яндекс.авто? при покупке менеджер показал где его искать, открыл, достал. Я думал,что запомнил, но теперь не могу вспомнить как он вскрывал нишу.
     
    удав777 нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. podvolos

    podvolos
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    renault kaptur
    Имя:
    Алексей
    Вскрывать лучше пластиковым съёмником (узкой заостренной лопаткой) для панелей облицовки (подойдет и плоская отвертка, но может оставить следы вскрытия), в вещевом ящике аккуратно нажимаете рукой на крышку верхнего лючка по направлению от себя внутрь ниши, в образовавшуюся небольшую щель вставляете лопатку и поддеваете крышку, оттягивая её вниз с преодолением сопротивление внутренних фиксаторов (защелок) - и будет Вам счастье, удачи!
     
  4. AlexY

    AlexY
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Мой авто:
    Renault Kaptur 1.6 вариатор
    Имя:
    Алексей
    Не нужно никаких инструментов! Достаточно просто большой палец правой руки засунуть в гнездо фиксатора дверки бардачка и нажать изнутри на лючок! Гнездо большое, не переживайте, палец не застрянет... :)
     
  5. VINT

    VINT
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено каптур
    Имя:
    Андрей
    Открыл этот лючек а модем не могу найти. Его прячут куда-то?
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Метки:

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!