1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

АвтоТун - Мобильный шиномонтаж в Москве и МО

Тема в разделе "Сервисы и дилеры", создана пользователем AAAsss, 6 апр 2022.

  1. AAAsss Новичок

    AAAsss
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Kaptur
    Имя:
    Ivan
    [​IMG]
    "АвтоТун" - Мобильный шиномонтаж в Москве и Московской области поможет устранить практически любую неполадку,возникшую с автомобилем в дороге, - от установки латки на шину до восстановления повреждённого диска. Заказав наши услуги данный сервис станет для вас самым незаменимым в пути.

    Круглосуточный шиномонтаж даёт уникальную возможность оперативно решить возникшую проблему с проколом шины, боковым порезом, повреждённым ударенным диском . Это быстрая и квалифицированная помощь Вашему автомобилю. Любые виды работ совершаются быстро и качественно. Ведь подобные случаи могут произойти в самый неподходящий момент. Одним звонком Вы сможете вызвать круглосуточный шиномонтаж к себе на место поломки, или же, вы сможете спокойно пить кофе перед телевизором в тот момент, когда Вашим автомобилем занимаются специалисты прямо у Вас во дворе. Мобильный сервис на колесах - это комплексное и оперативное решение проблем автомобиля в пути!

    Основными отличиями нашей работы в части выездного шиномонтажа является оперативность и функциональность. Поэтому мы никогда не заставим Вас ждать слишком долго!

    [​IMG]
    Нашу помощь вы сможете получить в любом районе Москвы , а также и Московской области . Вне зависимости от того где Вы находитесь, наши специалисты оперативно прибудут к вам на помощь в любое время суток.Мы приедем к Вам и поздно ночью, и рано утром, и в дождь, и в снег, и в мороз для того чтобы Вы сами не пытались оледеневшими руками поставить запасное колесо или снять пробитое.

    Передвижной шиномонтаж autotoon.ru - это то, что Вам необходимо!

    Становитесь нашими клиентами и пользуйтесь нашими услугами!

    Мы в ВК Мобильный шиномонтаж (Москва и МО) | ВКонтакте

    ТЕЛЕФОН:
    8 (495)641-642-1
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Метки:

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!