1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Бортовой журнал Каптур 2.0 МКП6 4х4

Тема в разделе "Бортовые журналы владельцев Kaptur", создана пользователем Евгений ХХ, 22 сен 2016.

  1. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Да меняй. Потом покажешь.
     
  2. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Экокожа на дверях в любом случае более практична. Но царапается только, проверено.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  3. Евгений ХХ Активист

    Евгений ХХ
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    94
    Мой авто:
    Рено Каптур 2.0 4WD МКП6
    Имя:
    Евгений
    Не знаю кому как, а меня "тошнит" от освещения багажника. Купил светодиодную панель, правда удлинил провод, было 50 см, сделал 1.5 м вполне хватило на проводку к штатному светильнику. Сет просто класс, хоть иголку ищи. См. как получилось.
    20161024_154218.jpg 20161024_154306.jpg 20161024_133516.jpg 20161024_154135.jpg
     
    Geshabelorus, Гарди, admin и ещё 1-му нравится это.
  4. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Так ты полочку снял? Лучше бы сбоку в самом багажнике этот колхоз вкрячил. И не так видно было бы эту желтую полоску, и светил в багажник, а не в салон.
     
  5. Евгений ХХ Активист

    Евгений ХХ
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    94
    Мой авто:
    Рено Каптур 2.0 4WD МКП6
    Имя:
    Евгений
    Ничего не снимал. Сбоку в багажнике, когда много барахла, светильник закрывается и темно как в ....., особенно в темное время. Полоска в глаза не бросается, свет в салон не попадает, все зависит от её размещения. Удобно когда свет падает сверху, а не сбоку, сам убедись. А на фото я специально приблизил полоску, она 1,2см х 20см
     
  6. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Каптёр имел ввиду, что ты получку багажника снял (на 3-й фотке это четко видно), с полочкой не имеет смысла ставить этот светильник к потолку))) Я не хочу полку снимать)))
     
  7. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Ага:)
     
  8. Михаил Самара Активист

    Михаил Самара
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Самара
    Мой авто:
    kaptur stail 2.0 МКП
    У меня аналогичые авто и ситуация с металлическим щелчком на холодную. На ТО-0 я указал на это, сказали оставляй до утра надо сделать видео данного недостатка. Оставить я не смог, моё видео их не устраивает. Сказали на Дастерах были такие жалобы, и тоже подтвердили что это работа холодного стартера. Не критично.
     
  9. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    А выложи свое видео, интересно посмотреть. Как то не обращал внимания на своей машине.
     
  10. Михаил Самара Активист

    Михаил Самара
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Самара
    Мой авто:
    kaptur stail 2.0 МКП
    У меня пока нет видео, это я официалам предложил самому снять и им на почту прислать, чтоб машину не оставлять (без машины как без рук). Сегодня заведу на видео и выложу, главное чтоб щелчок слышно было, а то повторный дубль придётся только завтра делать.
     
  11. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Ну как получится, может и с третьего раза. Я сегодня тоже послушаю, есть щелчок или нет. У нас тока двигатели разные
     
  12. Михаил Самара Активист

    Михаил Самара
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Самара
    Мой авто:
    kaptur stail 2.0 МКП
    Видео записал, щелчок был, но на видео его не слышно, хотя телефон был в моторном отсеке. Может его только в салоне слышно?
     
  13. Михаил Самара Активист

    Михаил Самара
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Самара
    Мой авто:
    kaptur stail 2.0 МКП
    Завтра попробую из салона записать. Только не знаю как объем видео про лезет на форум?
     
  14. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Мне сын сначала на ютюб закачал, а уже оттуда на форум без проблем. а так не получалось на прямую
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  15. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Не пролезет. Только через загрузку на Ютюб, затем сюда ссылку. Или мне скиньте на почту, а я попробую выложить.
     
  16. Евгений ХХ Активист

    Евгений ХХ
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    94
    Мой авто:
    Рено Каптур 2.0 4WD МКП6
    Имя:
    Евгений
    Добрый день всем. Хочу поделиться темой- думаю, что у всех задние тормоза барабанные, а не дисковые, поэтому из прошлого опыта вожу с собой газовый баллончик с горелкой. Неделю назад пригодился- после мойки поставил авто на улице, а через 3 часа не смог тронуться ни назад ни вперед, т.к. поставил на ручник для автозапуска, колодки и примерзли при температуре - 8 С . Газовой горелкой прогрел оба барабана и через 5 мин. поехал. Если кому надо сфоткаю горелку с баллончиком, думаю всем знакомо.
     
    0mega и admin нравится это.
  17. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Я обычно когда выезжаю с мойки зимой, прогреваю тормоза, просто подымаю ручник и метров 500 проезжаю и нет проблем. Горелка тоже вариант
     
    Provo нравится это.
  18. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    а фото выложи, пригодится
     
  19. Евгений ХХ Активист

    Евгений ХХ
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    94
    Мой авто:
    Рено Каптур 2.0 4WD МКП6
    Имя:
    Евгений
    Да. Появился новый факт-комп. показывает-Ключ-карта разряжена, поменял батарейку, хотя в инструкции пишут, срок службы около 2-х лет, эффект такой же. Обратился к дилеру- рассказывают, что второй ключ спрятанный как обводной для 2-ой сигналки, может такое показывать, ничего страшного приезжать не надо, машина будет заводиться нормально. Странно все это, до этого не показывал, сейчас есть факт, но по их мнению ничего страшного. А вчера ставлю машину в гараж, глушу двигатель, а вентилятор продолжает работать, хотя на улице -8с, правда тащился в пробке, но -8, не лето!!! Снова завел и заглушил- вентилятор выключился. Создается такое впечатление, что по гарантийке вообще не хотят работать. В хлам ржавая подвеска, дзинканье при запуске двигателя, не выключение вентилятора, разряжена ключ-карта это так и должно быть, думаю видимо надо написать претензию, тогда займутся машиной как положено. С Спортейджем когда появлялись проблемы-находили и устраняли, а тут в порядке вещей!!!
     
    Михаил Самара нравится это.
  20. Евгений ХХ Активист

    Евгений ХХ
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    94
    Мой авто:
    Рено Каптур 2.0 4WD МКП6
    Имя:
    Евгений
    Хотел спросить у форумчан у кого стоит вторая сигнализация, ключ-карту поставили как обводчик или поставили Чип? У меня ключ поставили как обводчик, а с одним ключом как-то не комфортно, а заказать такой-же, сказали стоимость 14тыс.- мрак!!! С лета якобы заказали чипы, но до сих пор их нет. Как у других скажите?
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!