1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Брак рулевой рейки

Тема в разделе "Ходовая, управление", создана пользователем admin, 22 сен 2016.

  1. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    Рейка тут не причем. Компьтер должен адаптироваться под конкретное железо.
     
  2. сергейб Новичок

    сергейб
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    Мой авто:
    каптюр
    Дохленький Гур. Особенно когда включается кондиционер, вообще жёстко тарахтит.

    И да, не свистите, что у кого то такого нет)) Перепроверил кучу каптюров - у всех
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2018
  3. ДмитрийЮрьевич

    ДмитрийЮрьевич
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено каптур
    Имя:
    Дмитрий
    Народ засвистел гур в крайних положениях вообще воет как сирена кто сталкивался напишите каптур 5000 пробег
     
  4. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Проверь уровень масла.
    Не знаю насколько это смертельно, здесь многие на это обращали внимание, лично у меня в Тойоте ГУР в крайних положениях гудел.
     
  5. ДмитрийЮрьевич

    ДмитрийЮрьевич
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено каптур
    Имя:
    Дмитрий
     
  6. Maxx777

    Maxx777
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2.0 МКПП
    Имя:
    Максим
    Приветствую Всех, что-то брякает при движении по неровностям, при поворотах на скорости 10-25 км/ч, когда прямо всё в порядке, это бряканье как выехал из салона, ощущается где-то в районе рулевой колонки, как бы за рулем, ни у кого нет такого?
     
  7. ban99 Новичок

    ban99
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    15
    Мой авто:
    Kaptur Life 1.6 MT5
    Ну симптомы стоек стабилизатора. Но чтоб прямо из салона?
     
  8. Maxx777

    Maxx777
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2.0 МКПП
    Имя:
    Максим
    не не стойки, они по другому стучат, на дастере менял по кругу в 3000 застучали., от них глухой стук, а тут какой-то дребезжащий стук, когда на право поворачиваешь, по щебёночной дороге, брусчатке, плохому покрытию короче, ездил к диллеру даже слушать не стал, если когда руль прямо, стука нет, то давай до свидания.
     
  9. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Там подкрылок еще за пружину (кажется) задевал. Его подрезать надо.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!