1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Цвет крыши!

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем admin, 4 авг 2016.

  1. Дейн Торсон Интересующийся Член клуба RKSU

    Дейн Торсон
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Рено Каптур 1,6 4х2 CVT X-Tronic Drive Темная сталь с крышей черная жемчужина
    Имя:
    Дмитрий
    У меня такая проблема была с капотом. Появилось белое пятно под лаком размером с 10ти рублевую монету (лак цел, это важно). Поехал к официалам на ш. Энтузиастов г. Балашиха МО. Созвали консилиум и стали втирать, что сам протер (рядом действительно были потертости от полировки лака, т.к. поцарапали дворовые кошки и пришлось подкрашивать лаком). На что было заявлено, что любая экспертиза докажет что лак на месте пятна родной и будет жалоба в концерн Рено на дилера об отказе в ремонте. Затребовал диффектовку и официальный отказ. Помялись и согласились перекрасить капот. Не заплатил ни копейки. Смелее, не тушуйтесь. Требуйте официальный отказ от ремонта по гарантии
     
  2. Ssvetlana68

    Ssvetlana68
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    А что такое диффектовка?
     
  3. Дейн Торсон Интересующийся Член клуба RKSU

    Дейн Торсон
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Рено Каптур 1,6 4х2 CVT X-Tronic Drive Темная сталь с крышей черная жемчужина
    Имя:
    Дмитрий
    АКТ в котором описываются выявленные недостатки/дефекты/сломанные детали. Дефектная ведомость.
     
  4. Ssvetlana68

    Ssvetlana68
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Спасибо за подсказку! Через 2 недели у меня запись, поедем добиваться правды. Потом здесь отпишусь, может кому-то мой опыт пригодится.
     
  5. Ssvetlana68

    Ssvetlana68
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Итог: официальный дилер отказался ремонтировать по гарантии, написали, что повреждения лкп носит эксплуатационный характер. Попробовали предложить мне скидку 30% на ремонт, т. е для меня цена вопроса была бы в районе 10-11 тыс. И ещё я должна была бы согласиться с ними, что это не брак. Мы отказались. Куда дальше обращаться? Сразу в суд или попробовать с отдела по защите прав потребителей начать? Возмущению нет предела! Написала жалобу в Рено Россия.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!