1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

ЭкстраАвто - Оперативная служба автопомощи в Москве и МО

Тема в разделе "Сервисы и дилеры", создана пользователем AAAsss, 28 май 2022.

  1. AAAsss Новичок

    AAAsss
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Kaptur
    Имя:
    Ivan
    [​IMG]
    ЭкстраАвто - Оперативная служба автопомощи в Москве и МО. Мы оказываем широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей в полевых условиях по доступным ценам.

    Мы – сообщество профессиональных выездных автоэлектриков – диагностов. 8-20 мастеров на линии каждый день, во всех районах Москвы и МО. Работаем со всеми марка и моделями авто.
    Вы можете сэкономить на эвакуаторе и починить автомобиль на месте.

    [​IMG]
    Диагностика, шиномонтаж, подвоз топлива, замена или прикуривание аккумулятора, отогрев мотора в зимнее время, отключение сигнализации и многое другое, по доступным ценам. Опытные дипломированные специалисты, способные оказывать широкий спектр услуг. А еще, мы используем современное импортное оборудование. Всё это гарантирует лучшее обслуживание вашего авто!

    Специалисты прибудут в любую точку Москвы уже через 30-60 миунт после звонка! Мы тщательно организовали работу бригад для достижения такой скорости прибытия на место аварий и поломок.

    Более подробная информация на нашем сайте ЭкстраАвто - Техническая помощь на дороге в Москве

    Сломалась машина? Звоните!
    +7 (961)-050-54-44

     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!