1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Ещё один кроссовер на платформе В0 появится в России

Тема в разделе "Конкуренты Renault Kaptur в России", создана пользователем admin, 6 фев 2019.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    НОВЫЙ КРОССОВЕР DATSUN ПОЯВИТСЯ В РОССИИ, СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ

    Datsun всего за несколько лет своего местонахождения в РФ сумела значительно расширить модельный ряд. Как известно, в скором времени должен был появиться компактный внедорожник. Официальное представительство заявляло, что новинка обязалась получить платформу В0, как у Дастера.

    Nissan-Kicks-2019.jpg

    Однако большего внимания удостоилась другая модель, как стало известно новый паркетник Datsun будет не что иное, как локализованный Nissan Kicks. Этот кроссовер появился в модельном ряду марки относительно недавно, поэтому интерес к нему имеется. Паркетник официально дебютировал в качестве новинки еще в 2016 году. За основу кросса взяли базу Juke и слегка ее модифицировали.

    В Индии этот бюджетный внедорлжник уже разошелся огромным тиражом. Товарная версия Nissan Kicks слегка прибавила в габаритах по сравнению с изначальным вариантом. В экстерьере нас не ожидает ничего нового, все осталось по-прежнему.

    Nissan-Kicks_2019.jpg

    В плане технической подкованности покупателей ожидает приятный сюрприз в виде двигателя Н4К на 1,5 литра. Его мощность без малого достигает 106 л/с. Практически идентичной отдачей обладает турбодизель на 1,5 литра в паре с 5МКПП или 6МКПП. «Автомата» настолько дешевому кроссоверу не полагается в связи с его доступной ценой.

    Nissan-Kicks-2019-.jpg

    К слову, уже в базовую комплектацию включено две подушки безопасности вместе с ABS и штатной аудиосистемой, а также парктрониками. Ходовые огни выполнены по LED технологии. В дорогих версиях производитель уже предлагает систему кругового обзора, противотуманки, рейлинги на крышке и круиз-контроль. Появление Datsun Kicks может ознаменоваться наличием полного привода для модели, что значительно повысит ставки производителя.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!