1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Греется реле

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Art777h, 10 ноя 2018.

  1. Art777h

    Art777h
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault kaptur
    Имя:
    Art
    Здравствуйте подскажите пожалуйста у кого нибудь греется среднее синее реле в блоке предохранителей который в салоне, при включении обогрева сидений?
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Art777h

    Art777h
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault kaptur
    Имя:
    Art
    [​IMG]
    На картинке R7
     
  4. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    По сути все реле греются, - живут они так, если в меру то это нормально.
     
  5. pan Новичок

    pan
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Урал
    Мой авто:
    "Драйв" 2,0 МКПП, "Серая платина"
    Имя:
    Андрей
    Это реле греется и без обогрева сидений и не имеет к сиденьям отношения. Когда Вы открываете машину оно срабатывает, подаёт "+" на водительский ЭСП и в таком состоянии находится всю поездку, пока Вы не заглушите машину, и ещё после этого несколько минут. Также ведёт себя и R3, только оно подаёт питание на пассажирские ЭСП.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Versionbox нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!