1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Как заводится Каптюр с мотором 1,6 при минус 25 и ниже

Тема в разделе "Двигатель и топливная система", создана пользователем Arkan, 8 янв 2017.

  1. Marina7075

    Marina7075
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Renault Kaptur Style 1,6 вариатор
    Имя:
    Марина
    Всем доброго времени суток! У меня машина заводится без проблем (-28, -30), только вот экран мультимедийной системы "оживает" только после того, как прогреется.... есть у кого такая проблема?
     
  2. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Вот Вам повезло. ;) А у многие не заводятся, говорю ведь: рулетка!
     
  3. *Юлюшка* Опытный

    *Юлюшка*
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    М.О. г.Пушкино
    Мой авто:
    Renault Sandero, Хочу Каптур
    Это нормально. Это свойство экранов, где-то давно читала, что рассчитаны до -20 градусов. У ЖК экранов, например, могут от мороза вместо цифр полоски нарисовываться.
     
  4. Marina7075

    Marina7075
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Renault Kaptur Style 1,6 вариатор
    Имя:
    Марина
    Спасибо большое! А то я испугаться успела! ))))o_O
     
    admin и *Юлюшка* нравится это.
  5. Accent-58 Новичок

    Accent-58
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    10
    Мой авто:
    Каптюр 1,6
    Имя:
    Александр
    Абсолютно тоже так же завелся.
     
  6. direktor52 Активист Член клуба RKSU

    direktor52
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Ярославль
    Мой авто:
    Reno Kaptur 1.6 114 л.с
    Я читал все твои отчёты, для меня лично это не актуально, ты не даёшь машинке остыть полностью, заводишь авто запуском каждые два часа, а вот моя простояла с 28- го при 34 - 36 неделю, вчера завёл, как говорится с "полпинка".
     
    admin нравится это.
  7. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    У Вас двигатель 1.6. С ним проблем никаких, не заводятся только двухлитровые двигатели с АКПП.
     
  8. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Я рад за Вас, что она с полтыка завелась. Я не буду спорить по этому вопросу. Может имоя машина завелась -бы, а может и нет. Но мне нужна была уверенность, что она заведется в любой момент (это нужно по работе), поэтому к этому стремился и это получил)))) Тоже самое мне было необходимо и от моих бывших машин.
    Есть же разница в минус 25 или 30 ехать на своей машине или на общественном транспорте, а это все зависит только от нас самих.
     
  9. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    А вот насчет двух часов - ты не прав, заводится она по разному, иногда один раз за ночь, а иногда и три раза (но не более), а иногда и не разу)))))
    Вот ты шел и гадал заведется или нет, а я иду и уверен, что уеду на ней в любую погоду))))
     
    admin нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!