1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Каптур - комплектакции и цены

Тема в разделе "FAQ Renault Kaptur клуба", создана пользователем admin, 16 апр 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Renault Kaptur цена в России

    Официальные цены на Рено Каптур в России
    . Как можем убедиться, цена на Kaptur 2017 по сравнению с конкурентами очень даже привлекательная.
    Комплектация Двигатель / трансмиссия Цена, руб. Цена с учётом скидки*, руб.
    Life 1,6 л, 114 л.с., МКП5, 4х2 879 990 819 000

    Drive 1,6 л, 114 л.с., МКП5, 4х2 929 990 879 990
    Drive 1,6 л, 114 л.с., CVT X-tronic, 4х2 979 990 929 000
    Drive 2,0 л, 143 л.с., МКП6, 4х4 1 059 990 1 009 990
    Drive 2,0 л, 143 л.с., АКП4, 4х4 1 109 990 1 059 990

    Style 1,6 л, 114 л.с., CVT X-tronic, 4х2 1 049 990 999 990
    Style 2,0 л, 143 л.с., МКП6, 4х4 1 129 990 1 079 990
    Style 2,0 л, 143 л.с., АКП4, 4х4 1 179 990 1 129 000
     
    *Скидка предоставляется по программе утилизации.

    Новый Renault Kaptur предлагают российским покупателям с двумя бензиновыми двигателями — объемом 1,6 л, мощностью 114 л.с., и 2,0-литровым, мощностью 143 л.с., соответствующими экологическому стандарту Евро-5 и оснащенными режимом EcoMode, позволяющим экономить до 12% топлива в зависимости от манеры езды.

    Механические трансмиссии представлены 5-ступенчатой коробкой передач, которая доступна для версий с двигателем 1.6 и передним приводом, и 6-ступенчатой — для версий с двигателем 2.0 и полным приводом. Традиционная автоматическая трансмиссия специально адаптирована для езды по бездорожью и предлагается в паре с 2,0-литровым двигателем и полным приводом.

    Для переднеприводных версий кроме МКП доступен вариатор CVT X-Tronic, специально разработанный для российской модели. При нажатии педали газа более чем на треть трансмиссия CVT X-Tronic имитирует ступенчатые переключения, как традиционный автомат. Версии с этой трансмиссией появятся в продаже в сентябре 2016 года.

    За безопасность автомобиля во всех комплектациях отвечают ABS с электронным распределением тормозных усилий и режимом экстренного торможения, ESP и система помощи при трогании на подъеме HSA.

    Автомобиль получил три комплектации: Life, Drive и Style. Базовая Life с двигателем 1,6 л, 114 л. с., передним приводом и 5-ступенчатой коробкой передач обойдется в 879 тыс. рублей и включает две подушки безопасности, кондиционер, кнопку запуска двигателя «старт-стоп», светодиодные ходовые огни, светодиодные задние фонари, ключ-карту, режимEco Mode, датчик внешней температуры, передние и задние электростеклоподъемники, складные спинки заднего сиденья в соотношении 1/3–2/3, аудиосистему CD—MP3+AUX+USB+ Bluetouth+ подрулевой джойстик, крепление Isofix, бортовой компьютер и 16-дюймовые легкосплавные диски.

    В следующей комплектации — Drive — стоимостью от 929 990 руб. автомобиль дополнительно оснащен круиз-контролем, ключ-картой с функцией «свободные руки», электроприводом складывания зеркал, подогревом передних сидений, дистанционным запуском двигателя, передними боковыми подушками безопасности и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

    Топовая Style обойдется от 1 049 990 руб. и дополнена климат-контролем, обогревом ветрового стекла, навигационной системой, парктроником, светодиодными противотуманными фарами, датчиками дождя и света, подлокотником водительского сиденья и тонированными задними стеклами.

    Автомобиль выпускают на московском заводе Renault, гарантия на него составляет три года или 100 тыс. км пробега.

    Во вложении прайс и комплектации в формате .pdf
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 янв 2017
    JanP нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. JanP Активист

    JanP
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус 2 рестайл
    Сколько будет стоить Рено Каптур в России? Опять не официальные цены. Очень надеюсь, что цены стартуют с отметки 799000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Обновил цены на Каптур. Теперь это официальные цены.
     
  5. JanP Активист

    JanP
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус 2 рестайл
    Цена была бы поменьше, Хрей умер бы сразу. :) У него и так с продажами не важно дела идут.
     
  6. JanP Активист

    JanP
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус 2 рестайл
    Крета будет предлагаться с 2 двигателями: 1,6 мощностью 123 л.с., и 2,0 мощностью 149 л.с. И 2 коробки: 6-ступенчатая МКП и 6-ступенчатый автомат. Рено Каптур со своим старым DP проигрывает вчистую. :(
     
  7. ***Renovod*** Новичок

    ***Renovod***
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Меган 2, Хочу Kaptur
    Имя:
    Серёга
    Выскажу своё мнение. По цене, ни одного кроссовера С класса и близко к Каптюру нет. Дастер это всё таки бюджетный класс, и это прослеживается во всём, начиная от логановских дверей и ручек и до супер простецкого салона. Каптюр же более современно выглядит, салон хоть и из дубового пластика, но гармоничнее и интересней, чем в Дастере. На предсерийном, судя по обзору ЗР, шумка лучше, биений на руль гораздо меньше, езда комфортней.
    За 1 149 000 р., уже максимальная комплектация с 2-х литровым движком, полным приводом, автоматом, чип-картой и без ключевым доступом.
    А что предлагают конкуренты за 1 149 000 р? Спортаж даже в базе с передним приводом дороже 1 189 900 р, Туксон и РАВ-4 ещё дороже, и т.д. Т.е. Каптур в своей максимальной комплектации дешевле практически всех своих конкурентов в базе, за несколькими исключениями, типа Кашкая и Йети, эти в базе подешевле, но с полным приводом так же гораздо дороже.
    А выглядит внешне, именно внешне, Каптур, нисколько не хуже своих конкурентов. Так, что будут брать. Через пару месяцев переплюнет по продажам РАВ-4.
     
    Ydav77777, Радарша и Каптёр нравится это.
  8. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    То, что переплюнет - это однозначно! Как бы не получилось как с Дастером на старте продаж в России. Очереди в салонах на год вперед.
     
  9. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
  10. JanP Активист

    JanP
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус 2 рестайл
    Ну вот, несмотря на то, что Каптур в июле вырвался на 16 место по продажам (продано почти 1500 авто), очередей вроде у дилеров не наблюдается. И с каждым днём нас всё больше!
     
  11. *Юлюшка* Опытный

    *Юлюшка*
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    М.О. г.Пушкино
    Мой авто:
    Renault Sandero, Хочу Каптур
    А мне вот интересно... Если доллар начнёт падать, кризис-то не вечен, то машины будут дешеветь или нет?
     
  12. JanP Активист

    JanP
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус 2 рестайл
    Думаю, дешеветь ничего не будет. ;) Лишь бы не подорожало!
    А если серьёзно, то у нас, в России, машины продают дешевле, чем в других странах, в пересчёте на евро.
     
  13. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Вот в городе уже дважды встречал новые Каптуры (еще без номеров), но почему то оба раза они были одноцветные. И где то слышал, что теперь Каптур выпускают только одноцветные, а за двухцветный кузов надо платить дополнительно!!!
     
  14. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Нет, это просто комплектация Лайф - начальная.
     
  15. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Двухцветная окраска только в комплектации Style.
    В Life только одноцветный кузов, в Drive это опция. Доплата за "крышу" в Drive 16000 рублей.
     
  16. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Вроде в Драйве уже идут двухцветные. Во всяком случае, не знаю одноцветных Драйвов.
     
  17. klim77 Интересующийся

    klim77
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Renault Fluence 2.0 CVT
    Имя:
    Юрий
    В Драйве доступны и двух-цветные и одно-цветные, но двух-цветные изначально идут как опция, с доплатой. Хотя была акция и они за это денег не брали.
    В Стайле доступны ТОЛЬКО двух-цветные, и я считаю это полным бредом. А брать Драйв и докупать опции, дороже будет. Вот так! А я хочу белую в Стайле но ...
     
  18. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Двухцветная в Стайле смотрится лучше. Это главная фишка привлекательности Каптюров.
     
  19. klim77 Интересующийся

    klim77
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Renault Fluence 2.0 CVT
    Имя:
    Юрий
    Смотрится-то смотрится, да и бог с ней, но черный верх я считаю не айс при поездках в южные регионы, например в Астрахань. Не всегда есть возможность припарковать в тенёк. Можно конечно выбрать с белым верхом, но тогда темный кузов, в общем то на то и выходит, или кузов светлый или крыша, и на хрена мне это надо, такой выбор?
     
  20. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Возьми голубую лазурь со слоновой костью. Идеальное сочетание.
     
    admin нравится это.
  21. klim77 Интересующийся

    klim77
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Renault Fluence 2.0 CVT
    Имя:
    Юрий
    Верх - белый, кузов - синий, накладки черные, жена говорит - как елка. То же самое с оранжевой с белым верхом. В общем, мое мнение, белый верх это для чисто темных цветов
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!