1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Kaptur «под себя»

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем admin, 9 сен 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Kaptur «под себя»

    Идивидуальзация Каптур.jpg

    О многообразии вариантов персонализации паркетника Kaptur компания Renault заявила сразу, как только представила новинку. Теперь же в этом вопросе появилась конкретика в виде прайс-листа как на отдельные элементы дизайна, так и на комбинированные пакеты. Первые по программе персонализации, получившей название Atelier Renault, доступны для модели в версиях Drive и Style по цене от 6990 рублей, а вторые - от 9990 рублей.

    Каптур под себя.jpg

    В ассортименте Atelier Renault для Kaptur: легкосплавные диски, накладки на зеркала и наклейки на кузов и крышу с яркими акцентами или полностью выкрашенные в оранжевый цвет «Аризона». За 17-дюймовые легкосплавные диски Steppe Energy придётся выложить 6990 рублей, за стикер Energy на крышу – 8990 рублей. За 9990 можно приобрести пакет Energy Light с литыми дисками и накладками на корпуса зеркал. За комплект цветных элементов кузова Energy Look готовьте 18 990 рублей. А если хотите всё сразу, то вам нужен пакет Ultra Energy за 29 990 рублей.

    Оригинальные диски Каптур.jpg

    В создании этих элементов декора для паркетника участвовали российские специалисты при поддержке дизайн-бюро Renault во Франции. Примечательно, что все яркие элементы декора устанавливаются в ходе сборки заказанной с ними машины прямо на заводе компании в Москве – в цехе на отдельных постах. Первые «Каптюры», собранные по программе индивидуализации, должны появиться у дилеров марки в октябре этого года.

     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!