1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Книга по эксплуатации и ремонту рено каптюр

Тема в разделе "FAQ Renault Kaptur клуба", создана пользователем MSP, 25 окт 2016.

  1. сергей с Новичок Член клуба RKSU

    сергей с
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Имя:
    сергей михайлович
    Я буду обязательно менять и всем тоже советую менять.
     
    Versionbox и admin нравится это.
  2. фермер

    фермер
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    рено каптур
    спасибо, давно ищу!
     
  3. Дема Новичок

    Дема
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Мой авто:
    Каптюр
    Имя:
    Александр
    Насчет заменв масло при то-1-2-3 ит.д каждый решает сам на чем экономить ну между мужиками после душа бельё меняете на чистое али старое отряхиваете без обид а вот когда его делоть енто то через 7-10-15 тыщах вот ето интересно послушать то-0-1-2 прошёл у дилера где брал пипелац то-3 провел сам фильтра и свечи сам масло и фильтр в мастерской "добрый'' там же посмотрели что почем потом заменил сам передние косточки стойки стабилизаторов то-4 буду делать сам по тойже схеме на через 10т. расходники уже приготовил ждем раскрутки сюжета пишите ато что-то скучно на форуме да книжку скачал извен. не помню где забита фоне и хватает не так часто туда заглядываю место не пылит
     
  4. ДмитрийЮрьевич

    ДмитрийЮрьевич
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено каптур
    Имя:
    Дмитрий
     
  5. ДмитрийЮрьевич

    ДмитрийЮрьевич
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено каптур
    Имя:
    Дмитрий
    Народ подскажите у кого нить гур на каптур подвывает в прямом положении?
     
  6. Дема Новичок

    Дема
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Мой авто:
    Каптюр
    Имя:
    Александр
    1.уровень в бочке
    2.ремень гура и сам гур(смотри на шкив гура когда выворачиваешь)
    3.попробуй прокачать без нагрузки через домкрат
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!