1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

LED Диодная лампа головного света.

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем MSP, 26 мар 2017.

  1. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    и стоимостью!
     
  2. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Напрашивается, - рыночной. Но я опять подозреваю что мы об разном. Вы хотите сами разработать источник?
    У Вас есть уже драйвер, и есть цена, - я совсем потерялся.
     
  3. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Ой, я кажется понял.
    Да, цена существенна. Но к слову, - вы берете китайский, а так стоимость начинается с 10000р. На самом деле основная цена кристалл, сейчас это очень технологическая вещ. Плюс к кристаллу нужно найти вариант охлаждения, а это вообще сложно (ограниченное пространства, пыль, вибрации, и т.д). Все очень сложно, отсюда цена.
     
    Selifan 73 нравится это.
  4. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Для разработки и изготовления таких вещей есть специально обученные люди. За нами только возможность оптимального выбора.
     
  5. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Ключевое слово "Специально обученные", которым и платить надо специально. Опять платить. Кристаллы дорогая вещь, драйвер намного менее технологичен, китайцы за "рубь" десяток спаяют.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    admin нравится это.
  6. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Прошу прощения за смелое высказывание, но боюсь, что Вы недооцениваете возможности технологий Поднебесной. Почти все мировые бренды имеют производство в Китае и автоматизация доходит до 70 %. Если бы там было все так плохо, то мировые производители не разместили бы свои заводы. Увы, но на постсоветской территории я не могу назвать таких производств. Грязное и ручное ОЕМ производство за чашку риса - страшилки из прошлого века. Да, никто не даст им производство новейший высокотехнологичных устройств, так как все понимают, что словосочетание Китай и лицензия вызывает только улыбку. Тут как никогда актуальна пословица: протянешь палец - отхватит руку :) Удивляет градация китайских требований к качеству выпускаемой продукции. Самое высокое качество - внутренний рынок, далее идут USA, потом EU и только потом бывший СССР.
     
    admin и Roman нравится это.
  7. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Опять-же все так но не совсем. Не думаю что у нас та площадка где стоит разбирать структуру рынка, и условия контрактов поднебесной. Достаточно сказать что сложно представить чтоб де факто не китайское предприятие лучший товар отдает в Китай. Да и самое главное, кому оно там нужно???? Основное преимущество Китая дешёвая рабочая сила, ключевое слово дешёвая. Большинству населения там холодильники не нужны, не то что высоко технологические вещи.
    Теперь о том что я недооцениваю, - как я уже говорил я имею прямое отношение к тем красным глазам на аватарке. В следствии этого мне пришлось тестировать всевозможные источники света, так вот Китай не..., в общем хорошего сказать нечего. Правда в последнее время у них большой прогресс, но пока... Технологии дошли до того что невозможно сделать абсолютную копию даже получив образец.
     
    Selifan 73 нравится это.
  8. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    У нас говорят так: если нет надписи "made in China" - то это подделка.
     
    Roman и Versionbox нравится это.
  9. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Это оборонка. Возьмите китайскую оборонку и многому удивитесь.
     
    Selifan 73 нравится это.
  10. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    :)
    Вот таких десять таков, спокойно без напряга вошли в Алеппо. А говорили что это невозможно. Теперь учтите что эти танки были взяты с хранения, - не новые.
    Например вот этим глазам (разработке) уже больше трех десятков лет

    И все же такие изделия делает 3-4 страны. Ну а последнее в этой области

    Подобных систем у наших "партнеров" вовсе нет.
    Я не буду вступать в споры, скажу скромно -"Нам есть чем гордиться".
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
    admin нравится это.
  11. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Новейший китайский танк ZTZ-99A2 против российского Т-90МС: что лучше?
    Новейший китайский танк ZTZ-99A2 против российского Т-90МС: что лучше?
    "Бурное развитие китайской электроники отразилось на качестве прицелов, они также доработаны, тепловизионный канал появился в панорамном прицеле командира. Лазерный комплекс активного противодействия также существенно модернизировали. Китайские конструкторы должны были повысить характеристики подвижности и огневую мощь."

    "На танке установлена информационно-управляющая система, новые средства связи и навигации."

    У наших танков тоже это всё есть, я не сомневаюсь. Но не китайские ли микросхемы там?
     
  12. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    А вот еще статейка, правда 2014.
    "Отметим, что на сегодняшний день российская промышленность не использует компонентную базу из Китая. Карательные меры США привели к тому, что космическая отрасль России лишилась возможности использовать американскую микроэлектронику, и теперь приобретает микросхемы произведенные в Европе. Впрочем, и этот канал поставки может быть перекрыт из-за санкций ЕС."
    Россия закупит китайскую электронику для «оборонки» и космической отрасли на 2 млрд долларов / Микросхемы из КНР заменят американские, недоступные из-за санкций
    Так нам есть чем гордиться??))
     
  13. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Оборонные предприятия получали китайское оборудование под видом российского
    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выявила случаи поставки на оборонные предприятия страны импортного оборудования, которое выдавалось за отечественное. Об этом пишет издание "Коммерсант".

    Из письма, которое заместитель руководителя ФАС Максим Овчинников адресовал Минпромторгу, следует, что некоторые компании закупали за рубежом приборы, в том числе радиоэлектронику, переклеивали этикетки и лейблы, а затем продавали оборудование в рамках государственного оборонного заказа как российское.

    Оборонные предприятия получали китайское оборудование под видом российского
     
  14. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Не стоит верить всему что пишут, хотя есть и откровенная глупость. Китайская комплектация работает до -20, США до -40, наша обязана до -60. Все эти закупки никакого отношения к оборонке не имеют, банальное воровство - отмывка денег.
    Всё, больше на эту тему не отвечу, и сообщения не по теме авто удалю.
     
    admin и LoneWolf_SPb нравится это.
  15. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    IMG_20171210_193603.jpg IMG_20171210_193538.jpg
    Есть небольшой косячок у кулерных ламп. Защитное стекло грязноватое, и на нем видно, что свет пропущен по центру лампы вертикально, как зрачок у кошки. Ну это у всех диодных ламп пока так.
    Всё-равно они светят гораздо лучше галогенок и Ехтрем версии. Может сравниться только ксенон.
    В общем ждем филаментных ламп. В быту они уже есть. Ждем авто лампы.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
  16. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Да, еще я пытался поставить 2 резинки, в сантехнике купил. Диам 13 внутренний и 1 мм толщина. Не лезут они в цоколь. Штатное колечко еще тоньше похоже.
     

    Вложения:

  17. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    35d9c63a.jpg
    Филаментная сведодиодная лампа
    Светит во все стороны
     
    admin нравится это.
  18. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Увы, они имеют низкую светоотдачу :(
     
    LoneWolf_SPb и Roman нравится это.
  19. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
  20. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    H1 LED Headlight Bulb - China Supplier, Wholesale
    py14676745-360_beam_angle_h1_high_beam_bulb_4000_lumen_led_headlight_kits_for_cars.jpg
    Такие не встречали? 360 градусов 40Вт
     
    Selifan 73 нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Похожие темы - LED Диодная лампа
  1. FireRage
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6.894

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!