1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

LED Диодная лампа головного света.

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем MSP, 26 мар 2017.

  1. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Ну и фото, что хотел видеть Роман. Заявлено 196 Лм светового потока на 1 Вт мощности, лёгкая, встроенный драйвер, помех на радио нет, ресурс - не знаю.

    left.jpg
     
    kostya82, Sergei и Roman нравится это.
  2. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Right.jpg
     
    kostya82, Sergei и Roman нравится это.
  3. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Однако черные дыры никто даже не видел, а они есть.

    Ну в этом случае Вам понятно о чем я написал, приятно было пообщаться.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  4. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Фара экстрима не превышает 2000 люменов, потому там нет омывателя и автокорректора. Лоховские такие диоды. Уже на форумах люди ищут как поменять пурелед на классические фары. Это уже о многом говорит.

    Их "видели" те кто зарплату получает рассказывая о них.

    Они слепят встречку, сколько раз замечал. А галка на впереди идущей машине не такая четкая как на наших линзах.

    Это в нулевом положении корректора? А бумажка пролезет между кулером и колодцем, или он лежит на колодце?
    Потребляемую мощность не мерили?
    Что за тип диодов? Сравнимы с XHP-70 или хотя бы XHP-50? Это самые мощные на сегодня.
    Ну и как светят взглянуть бы
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    Selifan 73 нравится это.
  5. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Заявлены какие-то LPW CSP
    Фото не имеет смысла. Глаз и оптика телефона по разному всё видят. Визуально, поверьте, довольно таки не плохо даже по мокрому асфальту. Зазор, соглашусь, минимален. На "0" где-то 0.5 мм, но бумажка проходит :)
     
  6. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Заказывались всё-таки здесь
    1995.74 руб. 50% СКИДКА|Cnsunnylight высокое LPW Тип мини светодио дный фар автомобиля луковицы H4 H7 H11/H8 H1 9005 9006 880 H3 60 W/set 5500 К авто фары противотуманные купить на AliExpress
    Грозились на два года гарантии. В том году на них была "чумовой" прайс, сейчас аппетит чуть умерили.
     
    kostya82 и Roman нравится это.
  7. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Ток можете измерить?
     
  8. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Да, вечером сброшу измерения.
    Но как я понял, гораздо важнее светоотдача, а вот её замерять технической возможности у меня нет.
     
    Roman нравится это.
  9. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Важна-то она важна. Но если Вы при 13,6В намерите 1,5А, то светить они будут не лучше галогенок, хоть бы и 100% кпд, а такого не бывает
     
    Sergei нравится это.
  10. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Отзывы по Вашей ссылке:
    Покатался, примерно неделю! Заметил что одна лампа ярче другой ! Вообщем не советую брать, как всегда качество не очень :( на вид хорошие, а на деле плохие! Замечено легкое мерцание обеих ламп, значит прослужат недолго, думаю 2-3 месяца и заморгают! Хотя на улице холодно, может быть и дольше прокатаюсь с ними! Летом их хватает на месяц максимум! У них проблемы с перегревом!вообщем не берите) деньги на ветер!
     
  11. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    "Продавец-молодец отправил в течении суток- очень быстро. До Удмуртии посылка дошла за 12 дней, не смотря на праздники. Лампочки упакованы хорошо, заказывал Н3 для противотуманок Бош на Ваз 2123. При установке пришлось подпилить один паз на лампочке надфилем. При 12,6В- ток 1,7А, что соответствует 21,4Вт. Штатная галогенная лампа Н3 55Вт при 12,6В- ток 4,4А, что соответствует 55,4Вт. Если вычесть по 5 вт, которые потребляют кулеры, мощность ламп составляет примерно 16 Вт, а я расчитывал на 25 Вт.
    Установил светодиодную лампу в правую птф, а в левой оставил штатную галогенку за 100 рублей. На первом снимке галогенка, а на втором светодиодная. Галогенка светит лучше, светодиодную буду снимать. Покупкой разочарован - самая неудачная покупка на AliEkspress."
     
    Sergei и Selifan 73 нравится это.
  12. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Плюсы: компактные, хороший свет, цветотеневая граница четкая без синих полос, цветовая температура реально 5500 (не бросается так в глаза как 6000), низкое потребление. Минус один - очень маленький вентилятор сильно шумит, на порядок громче чем более дешевые, менее компактные аналоги
     
    Sergei нравится это.
  13. Sergei Новичок

    Sergei
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Kaptur Style 2,0 4WD 6MT
    Имя:
    Serge
    Окончательный вердикт какой? Брать или не брать? У Cnsunnylight не увидел с цоколем Н1, у других продавцов есть.
     
  14. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Поймите правильно! Любая переделка того, что конструкторы не предполагали априори, требует головы и рук. Каждый отдельный случай неудачной установки требует своего разбирательства. Соглашусь, что китайцы (как и наши продавцы no name) не особо следят за качеством, но и руки специалистов широкого профиля и ограниченного понятия (которые откидывают на куллер по 5 Вт) чудят не меньше.
    Ладно, ближе к теме вопроса. Замерял мощность каждой лампы, перекоса нет, полная потребляемая мощность каждой 22,99 Вт, особого шума кулеров не услышал, всё стандартно как у всех. Мощность светового потока (визуально) выше, а излучаемый спектр света и потребляемая мощность чуть ниже чем у моей предыдущей модели диодной лампы, СТГ - стандартная диодная.
     
    Sergei нравится это.
  15. Sergei Новичок

    Sergei
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Kaptur Style 2,0 4WD 6MT
    Имя:
    Serge
    На телефон снял в лесу:
    Корректор на 4: IMG_7328.jpg Корректно на 0: IMG_7329.jpg
     
  16. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Эти модели только появились на рынке, информации - обмаль. Единственное что рекомендую - постарайтесь до покупки оговорить с продавцом гарантию.
    Просто с магазином Cnsunnylight знаком давно и они могут дать полноценную гарантию. В этом магазине по размеру нам могут подойти только эти вещи:
    1. 1172.14 руб. 38% СКИДКА|CNSUNNYLIGHT R2 светодио дный фар автомобиля H7 H4 H11/H8 H1 9005/HB3 9006/HB4 реального 50 Вт 7600Lm/пара Turbo Вентилятор шарики CSP фары 12 В огни купить на AliExpress
    2. 1996.5 руб. 50% СКИДКА|Cnsunnylight высокое LPW Тип мини светодио дный фар автомобиля луковицы H4 H7 H11/H8 H1 9005 9006 880 H3 60 W/set 5500 К авто фары противотуманные купить на AliExpress
    3. 2490.03 руб. 5% СКИДКА|CNSUNNYLIGHT фар автомобиля мини лампы H7 H11 светодио дный H4 H1 9005 9006 H13 Canbus Нет Ошибка 9000Lm 6000 К 12 В 24 В Авто Туман свет фар купить в магазине cnsunnylight Official Store на AliExpress
    Поз.2 стоит сейчас на дальнем, на ближнем выходила 16 месяцев (лампы стали терять эмиссию).
    Поз.3 сейчас установил на ближний.
    Поз.1 много ставится под цоколь Н4 и Н7
     
    Sergei нравится это.
  17. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
  18. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Вот такие фото на стене надо показывать. Там очень хорошо видно не поплыли ли галки в сторону при движении корректора, а может вообще зависли
     
    Sergei нравится это.
  19. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Низковата мощность. Жду новых оазработок от 35Вт. Пока xhp50 или 70 самые крутые
     
  20. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Если не секрет, они самые крутые относительно чего?
    Боюсь Вас разочаровать, но я жду новых разработок с еще более низкой потребляемой мощностью и более сильным световым потоком
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Похожие темы - LED Диодная лампа
  1. FireRage
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6.803

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!