1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

LED Диодная лампа головного света.

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем MSP, 26 мар 2017.

  1. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Последние ставил F3 и самую первую установку уже наблюдаю больше года. F5C обещали подвезти для "опыта", где заявлено 55 Вт на штучку и 30,6 мм в диаметре.
     
    Дейн Торсон нравится это.
  2. Дейн Торсон Интересующийся Член клуба RKSU

    Дейн Торсон
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Рено Каптур 1,6 4х2 CVT X-Tronic Drive Темная сталь с крышей черная жемчужина
    Имя:
    Дмитрий
    Как впечатление? Не останавливают с таким светом?
     
  3. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    У нас в РБ к этому относятся лояльно если у тебя стоят линзы.
     
  4. Andy08 Активист

    Andy08
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Метеоритск
    Мой авто:
    Каптур 2.0 АКПП
    Имя:
    Андрей
    Я поставил Ф3. Встали без колхоза с родными заглушками. Светят значительно приличнее. Никто не трогал. Да и смотрите, днем с ходовыми. Фары в темное время, а в темное просто так на дороге не стоят. Т.ч. шанс не большой попасть. Ну, мне так кажется.:)
     
    Дейн Торсон и Selifan 73 нравится это.
  5. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Родные заглушки поменяйте, поверьте мне, это увеличит ресурс ламп. Дело в том, что у галогена основная часть тепла выделяется в фару. В нашем случае основное тепло выделяется за лампой и стандартного воздухообмена там явно недостаточно, тем более с лампой более 40Вт.
     
    Дейн Торсон и Andy08 нравится это.
  6. Andy08 Активист

    Andy08
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Метеоритск
    Мой авто:
    Каптур 2.0 АКПП
    Имя:
    Андрей
    Да сколько проработает, столько и ладно. Будет повод попробовать что-то новое.:)
     
  7. cthutq2006408

    cthutq2006408
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Имя:
    Сергей
    Вы хотели попробовать Лампы высокой мощности F3 45 Вт, 2 шт., Canbus светодиодный H7 10000lm H4, автомобисветодиодный фары, лампы H1 9004, 9007, H13, 9012, H8, H11, 9005, D2S, 6500K светодиодный. Есть результат?
     
  8. Дейн Торсон Интересующийся Член клуба RKSU

    Дейн Торсон
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Рено Каптур 1,6 4х2 CVT X-Tronic Drive Темная сталь с крышей черная жемчужина
    Имя:
    Дмитрий
    Поставил K4s. Правая встала отлично. Еще и зазор остался. Левая уперлась кулером в край фары и встала с небольшим перекосом, поэтому СТГ левой фазы неправильное. Буду думать: снимать или нет (возвращаясь на галоген), или подпиливать корпус кулера (так себе идея конечно). Заказал K5c plus у них кулер меньше.
     
  9. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Тоже заказал, но для дальнего
     
  10. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    F5C больше в диаметре, это f5c plus маленькие
     
  11. Roman Бывалый Модератор

    Roman
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой авто:
    Kaptur Style 2.0AT 4wd
    Да, с левой фарой косяк. У меня даже самсунги 360 в положении 0 задевает. Потому там у меня живёт ксенон. Уже больше трёх лет. И перегревов не боюсь, и корректор работает во всём диапазоне. И кошачьего глаза нет. И зимой лёд оттаивает
    IMG_20220711_000753.jpg Screenshot_2022-07-11-00-12-58-504_com.miui.gallery.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Похожие темы - LED Диодная лампа
  1. FireRage
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6.802

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!