1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Лобовое стекло

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем Михалыч, 7 дек 2016.

  1. Михалыч

    Михалыч
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Михалыч
    Уважаемые! подскажите, лопнуло лобовое стекло на каптуре.Не камень, скола нет, трещина пошла от верха лобовухи к центру. По гарантии поменяют или нет?
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Не хочу расстраивать, но навряд ли, только если у Вас не КАСКО. Лобовое стекло не попадает под гарантию.
    А из-за чего лопнуло? Крыша, стойки целые?

    Хотя в Сервисной книжке написано следующее:
    Гарантия Рено не распространяется на следующие случаи:
    Повреждения стёкол кузова и приборов освещения вследствие внешнего воздействия.


    То есть дилер должен будет доказать, что стекло лопнуло вследствии внешнего воздействия для отказа, но скорее всего ничего доказывать не будут, а просто найдут какой нибудь скол или царапинку и скажут, что из-за этого стекло и лопнуло.
    В общем, попробовать можно. Для начала заехать к дилеру и написать претензию с просьбой заменить лобовое стекло по гарантии, а дальше видно будет.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
  4. Михалыч

    Михалыч
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Михалыч
     
  5. Михалыч

    Михалыч
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Михалыч
    Да лопнуло не понятно из за чего, сел в машину трещина. Я из Крыма были холода, но обогрев стекла работал норм,потеплело трещина.Не подскажите сколько примерно стоит стекло с обогревом?
     
  6. Birgarden Активист

    Birgarden
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Рено каптур 4/4 2л акпп
    Имя:
    Валерий
    На предыдущем авто дилер без базара менял противотуманки, если скола небыло. Если откажут и правда нет повреждений, то пишите претензию в рено. А от результата уже отталкивайтесь.
     
  7. Bro86 Новичок Партнёр клуба

    Bro86
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Мой авто:
    Каптур
    Имя:
    Ибрагим
    Не торопитесь покупать, если нет следов физического воздействия то нет причин в отказе замены по гарантии. Не вы должны доказывать , что не виноваты, а Вам должны аргументировать - почему этот случай не признаётся гарантийным. Конкретно у нас были случаи замены лобовых по гарантии.
     
    Birgarden и admin нравится это.
  8. Михалыч

    Михалыч
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Михалыч
    Спасибо за ответы
     
  9. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Так и что-там с лобовым стеклом. Есть продолжение?
     
  10. alecs1963 Опытный

    alecs1963
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    Иваново
    Мой авто:
    Kaptur 1.6 4Х2 МКП5 серая мгла
    Имя:
    alecs
    Михалыч ждем от тебя результата!!!!
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!