1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Медиа

Тема в разделе "Автозвук, головное устройство Kaptur", создана пользователем Pikoss, 4 июн 2017.

1. Versionbox Свой человек Модератор Член клуба RKSU

Versionbox
    Симпатии:
    379
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Саша
    Оно конечно понятно, но Mp3 плеер размеров с флешку, сразу в USB порту. Даже можно не вытаскивать, а цена копеечная.

admin и Влад Владыч нравится это.
  2. Selifan 73 Опытный

Selifan 73
    Симпатии:
    168
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Виктор
    Коллеги!
    Кто-нибудь менял штатную магнитолу на что-то нормальное на базе "ведроида" за адекватные деньги?
    В салоне меня жаба душит отдавать 500 бакинских за "балалайку" такого класса.

3. Влад Владыч Активист

Влад Владыч
    Симпатии:
    50
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2.0 4х4 АКПП Style
    Влад
    Silverstrong Android 1DIN автомобильный DVD для Renault Duster Logan Лада xray символ dacia Каптур Dokker dvd автомобиля GPS мультимедиа купить на AliExpress
    Ставил кто-то такую. Единственно что - ЮСБ разъемы в бардачок выводили.

Selifan 73 нравится это.
  4. Selifan 73 Опытный

Selifan 73
    Симпатии:
    168
    Мой авто:
    Виктор
    Спасибо за информацию! Буду изучать вопрос.

5. Versionbox Свой человек Модератор Член клуба RKSU

Versionbox
    Симпатии:
    379
    Мой авто:
    Саша
    На самом деле есть и другие варианты, с большим дисплеем например. Но вся беда, пока нет ни одного который поддерживает отложенный старт. Если вам эта функция не нужна то вы найдете на любой вкус, цвет и кошелек.

Selifan 73 нравится это.
  6. Selifan 73 Опытный

Selifan 73
    Симпатии:
    168
    Мой авто:
    Виктор
    Да, есть такое. Изучил инфу по магнитолам такого класса. С отсутствием функции "отложенный старт" придется смириться, кнопки под рулем и подсветка должны подняться, с камерой заднего вида предстоит легкий секс. Как я понял, команда на включение ЗХ не выводится в машинах с механикой на CAN шину и придется все это гнать от лампы ЗХ. Камеру думаю поставить SONY, комплектная как и дилерская, не самого лучшего качества. Короче, занимаюсь вплотную. Если все будет ОК, то выложу замену магнитолы отдельным постом.

admin нравится это.
  7. Versionbox Свой человек Модератор Член клуба RKSU

Versionbox
    Симпатии:
    379
    Мой авто:
    Саша
    Ой..., настолько глубоко в тему не углублялся. Но знаю что камера поддерживается. Так-же знаю что в худшем случае у продавца надо запросить переходник на свою модель, а в лучшем уже наш разъем.

Selifan 73 нравится это.
  8. Selifan 73 Опытный

Selifan 73
    Симпатии:
    168
    Мой авто:
    Виктор
    На АКПП точно да, а когда начал спрашивать стыковку с о МКПП, менеджеры сельмагов молчат. В моем случае для подключения камеры они мне рекомендовали обойти CAN. В причины я сильно не вдавался.

9. Selifan 73 Опытный

Selifan 73
    Симпатии:
    168
    Мой авто:
    Виктор
    Уже есть! Сегодня поставил магнитолу и все подключил. Понравилось! Спасибо за ссылку!

Влад Владыч нравится это.
  10. Selifan 73 Опытный

Selifan 73
    Симпатии:
    168
    Мой авто:
    Виктор
    Как и ожидалось, никто ничего нового не придумывал. Переходник на CAN стандартный для всех Рено российской сборки и, как я понял со слов продавца, такой же протокол используется в Весте и Хрей. Позже выложу подробный фотоотчет. Некоторые моменты заставили поволноваться.

admin и Влад Владыч нравится это.
  11. Versionbox Свой человек Модератор Член клуба RKSU

Versionbox
    Симпатии:
    379
    Мой авто:
    Саша
    Все именно так. Вообще чего можно ждать от "велосипеда"?! Единственное можно подождать когда начнут поддерживать 2017, там должны быть настройки отложенного старта.

Поделиться этой страницей