1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Не знаешь куда написать?

Тема в разделе "FAQ Renault Kaptur клуба", создана пользователем admin, 2 июн 2017.

  1. emb

    emb
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Kaptur 1.3 4WD Prime, Koleos II Executive
    Имя:
    emb
    здравствуйте.
    хочу купить коврик в багажник каптюр 2020 4wd Prime.
    В экзисте 4 варианта:
    Rival14707002 Коврик багажника 1131р
    ElementELEMENT4141B13Ковер в багажник 1135р
    NorPlastNPA00-T69-242Коврик багажника 1058р
    Rezkon5029035100 Коврик в багажник 478р

    все с бортами, для модификации с полным приводом, последний коврик действительно стоит 478 рублей
    у кого какой опыт был с этими коврами? или кто что другое посоветует?

    по форуму тут искал, ничего не нашел, на drive2 толком тоже ничего нет
     
    Campan нравится это.
  2. Campan Бывалый Команда форума Модератор

    Campan
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Spb
    Мой авто:
    Каптур Prime TCe 1.3 4x4
    Имя:
    Сергей
    Я не люблю резиновые (ну не нравятся мне , что поделаешь).
    Поэтому покупал велюровый , такой - https://www.autolines.ru/catalog/ko...ik-v-bagazhnik-veliurovyi-norplast-97384.html
    Кстати фото на этом сайте моего Каптура и моего багажника )))
    Просто у них акция была - я им фото , они мне хорошую скидку ))
    На том и порешили .
    ковриком доволен !!!
     
  3. Михаил93

    Михаил93
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Столкнулся с проблемой трещина в масляном поддоне.
    Нужен совет какой лучше покупать поддон оригинальный или аналог. Есть ли между ними сильная разница и стоит ли она переплаты. Разница в цена составляет 10тыс.
     
  4. IvanSmirnov

    IvanSmirnov
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault
    Имя:
    Иван
    Всех приветствую! Не нашел подходящей темы, поэтому спрошу здесь. Кто-нибудь покупал себе машину в мейджоре Renault Kaptur 2022 комплектации, цены, новые Рено Каптур в наличии | Major — официальный дилер Рено в Москве ? Мой знакомый покупал у них и очень остался доволен, а в отзовиках все очень не однозначно. Но в тоже время мы же пишем, когда все плохо. Поэтому и спрашиваю у вас, как этот дилер?
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!