1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Обновленный Renault Captur

Тема в разделе "Фотографии, видео Kaptur", создана пользователем MSP, 2 мар 2017.

  1. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    PSX_20170531_201610.jpg Нашла Крету, это после 2-х дней поисков и по наводке знакомых. Сфоткала. Дискам до Капрура очень далеко. Кузов ... Ну... Зимой видела черную, так она вроде лучше смотрелась.
     
    admin нравится это.
  2. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Ржавчины вроде не видно :Lol: А то много пишут, что через 2 месяца проступает ржавчина на пятой двери! Даже на мэйл.ру про это писали.
     
  3. alLPEso Новичок

    alLPEso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ухта
    Мой авто:
    4 WD 2литра механика Платина с Черным жемчугом сверху
    Имя:
    Павел
    Как то простенько смотриться, без изюминки, видишь, что Кхрета когда прочитаешь шильдик. А своих братков-каптюрчиков видно аж из-за поворота, ни с кем не спутаешь!
     
    JanP нравится это.
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Это факт. Но сегодня на парковке в ГИБДД нашёл эксклюзивный автомобиль, который тоже мало с чем спутаешь. Не в тему конечно, но не смог пройти мимо, тем более, что я данную модель ни разу вживую не видел. ;)

    IMG_20170725_110855.jpg

    IMG_20170725_110910.jpg
     
  5. alLPEso Новичок

    alLPEso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ухта
    Мой авто:
    4 WD 2литра механика Платина с Черным жемчугом сверху
    Имя:
    Павел
    Слизали всё-таки, черти! Даром, что Мазерати! :eek: Обводы кузова наши, задние фонари наши, козырёк наш, капот наш и чуток бампер передний изменили, чтоб не засудили за плагиат!!!
     
    admin нравится это.
  6. alLPEso Новичок

    alLPEso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ухта
    Мой авто:
    4 WD 2литра механика Платина с Черным жемчугом сверху
    Имя:
    Павел
    Хорошо живут же Гибэдэдэшники! Поди по программе утилизации куплен?!
     
  7. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    И автомат DP8 :)
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Метки:

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!