1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Подлокотник на Каптур

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем ***Renovod***, 4 авг 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    А интересно, как эта проблема с ручником реализована в оригинальном подлокотнике-боксе? Надо будет к дилеру заехать, посмотреть.
     
  2. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    В принципе, ручник далеко от подлокотника. Ему хватает длины и высоты. Но длинный подлокотник (не выдвижной) уже не полезет.
     
  3. AlexBAS Интересующийся

    AlexBAS
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Мой авто:
    Laguna2, Kaptur
    Имя:
    Александр
    а я вот, сперва плевался, что нету подлокотника как у лагуны.. а теперь, как-то думаю что этот который есть (у меня версия Style с подлокотником на кресле) даже лучше. Ведь если я поднимаю или опускаю седушку, то подклокотник остаётся на том же комфортном уровне. А если бы он был статический, и я бы поднял седушку высоко, то уже бы нагибался чтобы положить руку на подлокотник. А то на место где бы был подлокотник, можно кидать сумку с документами (партмане) %) ы

    З.Ы.
    хотя, посмотрю какой офицалы предлагают, если понравится может возму %) но сперва нужно пощупать
     
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Логично. Но как часто поднимается сидушка. Обычно один раз настроил кресло по высоте и всё. )
     
  5. AlexBAS Интересующийся

    AlexBAS
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Мой авто:
    Laguna2, Kaptur
    Имя:
    Александр
    да, я не про частоту %) а про то что как ни настроишь, подлокотник рядом
    а если который статический на кулисе, то тут уже может быть либо низко либо высоко

    З.Ы.
    звонили офицалы, сказали привезли подлокотники, если успею заеду гляну чо па чом %)
     
  6. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Сфоткать не забудь, посмотрим, чем отличается. ;)
     
  7. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Ценой. Почти 10 кило рублей.
     
  8. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Получил ответ с сайта Локотник, по поводу высоты подлокотника:

    "Добрый день. Спасибо за ваш фотоотчёт и отзыв, мы согласны с тем, что высота была выбрана не очень удачно. Подлокотник отправили на доработку и уже на этой неделе (примерно с 5-6 сентября) мы его заменим на вариант с увеличенной высотой, правда пока будет доступен в небольшом количестве."

    Ответ пришёл 4 сентября, но почему-то я его только сейчас увидел и публикую на форуме. :Sorry:
     
  9. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Эх, мне б переделали как едва ли не первому покупателю. Но вряд ли пойдут на это.
     
  10. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Можно попробовать. Сделать запрос на обмен?
     
  11. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Мой то уже б/у. В местах посадки и ремней, наверно, постерся. Но главное - я не смог снять штатный водительский подлокотник, а наращенный под него уже не влезет. Так что этот подлокотник подойдет только в младших комплектациях.
     
  12. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    А как Вы его подняли? У пользователя Dalex3008 вопрос по подлокотнику:
    • Dalex3008Фалассий Фалассий, доброго времени суток! Вопрос про подлокотник от Локотнику.ру. Себе на Duster заказал, встает вопрос о том, как его приподнять. А вы у себя такое проделали. Можно узнать, как?
    По ходу такая проблема не только у Каптюра, но и у Дастера.
     
  13. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Это проблема не машины, а конкретно каждого водителя, все от роста зависит, кому-то данный подлокотник будет по высоте нормально, кто как кресло настроил (кто-то любит пониже, кто-то по выше). Так что тут не угадать наверно высоту подлокотника. Штатный подлокотник должен по высоте регулироваться (правда чисто наклоном). Не знаю как на Каптуре, по крайне мере в Шевроле так было
     
    Каптёр нравится это.
  14. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    На Шевроле все было продумано. На Каптюре весь пар в интерьер ушел:)
     
  15. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Бюджет ограничен был, а встречают по одёжке! На самом деле не так много огрехов у французов в плане эргономики.
    А Шевроле Орландо - это американская школа, там требования к салону другие.:) Пластики могут быть дубовые, но обязательно наличие ящичков, подстаканники и т.д.
     
  16. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    И огромные размеры:)
     
  17. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Не без этого. :) Но зато американца ни с кем не спутаешь, оригинальный дизайн, не то что корейцы-японцы и т.д. Но с ростом курса доллара американцы стали слишком недоступны. :(
     
  18. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Я бы сказал, американские авто стали слишком расточительны.
     
    JanP нравится это.
  19. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Зато наши очень экономны (если так можно сказать). Я тут на днях лада Хрей на перекрестке увидел, чуть не поперхнулся))) А сделать этот кроссовер еще меньше было - СЛАБО)))) А еще ее хотел рассмотреть на предмет покупки
     
  20. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Экономны в кавычках, надо добавить. Хрей - фигня. Веста смотрится и едет лучше.
     
    Альмухаметов Рустам нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!