1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Противотуманки Kaptur

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем JanP, 29 сен 2016.

  1. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Однозначно, - пока Вам не докажут обратное. Ну типа, сами виноваты, - разбили.
     
  2. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Надо читать гарантийные условия - на что там не распространяется гарантия
     
  3. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    В данном случае, противотуманки, относятся к не сменным элементам (лампочку в них не заменить, насколько знаю там "Вечные - несгораемые" светодиоды), так что они относятся к бортовому электро оборудованию. Кроме того вполне возможно светодиоды не причем (разъем отошел), а в этом случае причина в отказе электрооборудования.
     
  4. alecs1963 Опытный

    alecs1963
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    Иваново
    Мой авто:
    Kaptur 1.6 4Х2 МКП5 серая мгла
    Имя:
    alecs
    Было у меня такое. Когда снимал и ставил на бампер сетку защиты радиатора, не плотно установил разъем ДХО и через некоторое время одна противотуманка перестала гореть. Сам лезть не захотел ,проехал к дилеру , он исправил бесплатно. сказал что разъем на был защелкнут
     
    Versionbox нравится это.
  5. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Правильно он устранил причину неисправности, но не менял лампу. А вот замена ламп - это гарантия или за наш счет?
     
  6. Alexey Интересующийся

    Alexey
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    СПБ
    Мой авто:
    RENAULT KAPTUR 2.0 АT 4WD Style
    Имя:
    Алексей
    Как то обращался к ОФ по вопросу замены ламп... сказали что за свой счет по гарантии не проходит... правда это был не ОФ Рено..
     
  7. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Есть большая разница, - это не лампы, в данном случае может работать гарантия от производителя.
     
  8. Alexey Интересующийся

    Alexey
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    СПБ
    Мой авто:
    RENAULT KAPTUR 2.0 АT 4WD Style
    Имя:
    Алексей
    В Вашем вопросе определено слово замены именно "лампы" ..а не фары... (см. выше)
     
  9. Freestyller

    Freestyller
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Имя:
    Валера
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в моей комплектации нет противотуманок. Есть ли там подготовка под них разъёмы, провода и т.п.? Достаточно ли будет поставить лампы и кнопку включения или надо проводить полноценный монтаж?
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!