1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Работа магнитолы: глюк или не глюк?

Тема в разделе "Автозвук, головное устройство Kaptur", создана пользователем KOT_71, 6 авг 2016.

1. Versionbox Свой человек Модератор Член клуба RKSU

Versionbox
    Симпатии:
    452
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Саша
    У нас в 45Вт на канал, итого 90Вт. Аккумулятор 12В х 62А=744Вт. Итого при полной моще 744:90=8,27 часов работы при полной мощности. Ну что сказать, на 20 минут хватит.
    Честно говоря абсолютно нормально. Другой вопрос почему не выключается, .... нужно поискать в настройках.

2. Iiona Опытный

Iiona
    Симпатии:
    159
    Лоренс Акер
    У нас четыре канала.

Ramcha-74 нравится это.
  3. Versionbox Свой человек Модератор Член клуба RKSU

Versionbox
    Симпатии:
    452
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Саша
    Да, можно поправить, но тут порядок имеет значение.

4. Iiona Опытный

Iiona
    Симпатии:
    159
    Лоренс Акер
    Версия прошивки какая? Раньше такой функции не было. Очень удобно, а то играет любимая музыка и резко бац. Если еще прикуриватель не отключается 20 мин, тогда вообще отлично.

На небольших стоянках около магазина, бензоколонки будет работать регистратор. Если заденут останется запись. Пусть 20 минут пишет видео.

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2017
  5. lesha-73

lesha-73
    Симпатии:
    6
    Мой авто:
    рено
    Алексей
    Все ок, оказывается.... Связывались с менеджерами, они сказали, что с сентября 2017 года это заводская настройка на всех машинах. Мультимедиа включается автоматически при снятии автомобиля с сигнализации и выключается через 15 мин. после постановки.

admin и Versionbox нравится это.
  6. Iiona Опытный

Iiona
    Симпатии:
    159
    Лоренс Акер
    Я тоже так хочу.

7. admin Администратор Команда форума

admin
    Симпатии:
    699
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Жан
    Карта №:
    001
    Попробуйте позвонить на горячую линию Рено. Скорее всего это настраивается. Раз сделали на Каптурах после сентября 2017 года, то думаю не проблема сделать и на более ранних машинах.

8. Влад Владыч Активист

Влад Владыч
    Симпатии:
    56
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2.0 4х4 АКПП Style
    Влад
    А зачем? Меня, например, вполне устраивает включение при заводе мотора и выключении при заглушении. Если кого-то жду - достаточно раз в 20 минут на кнопочку нажать....

9. Iiona Опытный

Iiona
    Симпатии:
    159
    Лоренс Акер
    Магнитола мгновенно отключается.

Загрузка...

Поделиться этой страницей