1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Размеры дисков и шин для Kaptur

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем admin, 6 авг 2016.

  1. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    Нива хорошо ходит на И511.
     
  2. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    Только у Нивы постоянный полный привод, как на Ауди Q 3 5 7. На нашу Рашу только шипы.
     
    Digi и Ramcha-74 нравится это.
  3. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    Мне нравится одна машинка Ауди R8. Но она не совсем айс. Ниже Каптура, а по цене можно недвижимость взять. 4c923c53903b9.jpeg
     
    admin нравится это.
  4. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    Дизайн отличный, как у Картура.
     
  5. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    Только она на первой первой кочке смерть. Хочу R8 c лифтом и на 16 -17 резину.
     
  6. Ramcha-74 Интересующийся Член клуба RKSU

    Ramcha-74
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    24
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2,0 4WD МКПП
    Причем тут вежливость, если вы подвергаете опасности других?????
    Или вы настолько уверены в своем водительском мастерстве?
    Тогда тем более машину в стойло.
     
  7. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    ОДНОЗНАЧНО нет
     
  8. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Как вариант, рассматриваю купить литьё от Мазды 2003 года. Там применяются литые диски 6,5 R16 5*114,3 ЕТ 52,5 д.67,0.
     
  9. авиатор Новичок

    авиатор
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Евгений
    Купил КиК КС-704 6.5х16 5х114,3 ЕТ50 66.1 Алмаз черный.
    Шины 215/65 R16 шипованые. Как родные. Фото не загружается.
     
  10. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Очень хочется глянуть фото, PLS
     
  11. Stonerenof

    Stonerenof
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Мой авто:
    Каптур "Экстрим"
    Имя:
    Пётр
    Здравствуйте. ЕТ40 тоже пришлось ставить (ЕТ50 тупо в Крыму по разумным деньгам не было), в итоге просто мыть чаще приходится. Колёса на грани арок и вся грязь, что от передних, что от задних, на боковинах кузова. Ну да ладно, на следующей неделе уже "лето" штатное на место ставить.
     
  12. Stonerenof

    Stonerenof
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Мой авто:
    Каптур "Экстрим"
    Имя:
    Пётр
    Диски для Каптур.jpg
    Если выдаёт "файл слишком большой" ща попробую иначе.
     
    admin нравится это.
  13. Stonerenof

    Stonerenof
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Мой авто:
    Каптур "Экстрим"
    Имя:
    Пётр
    "Радикал-фото" Вам в помощь. Ссылка корректная и экран смотрю не рвёт. Удач.
     
  14. Stonerenof

    Stonerenof
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Мой авто:
    Каптур "Экстрим"
    Имя:
    Пётр
    Всё правильно. Диск меньше, а высота больше, поэтому и мягче. Тоже на зиму (ну это громко сказано-1.5 месяца и один снежный день) 16 диски взял и шиповку (с мелким шипом). Почему шиповку, ну во первых если бывает ночью гололёд, то с восходом всё тает и липучка вообще ни о чём, ну и второе в горах в рыхлом снегу на накате шип лучше. А по расходу буду сравнивать, т.к поставил "зиму" в конце обкатки выставил бортовик на нули. Вот пока результат без снежной эксплуатации, почти без прогревов, ну и пробок зимой в Евпатории практически нет.
    [​IMG]
     
    admin нравится это.
  15. Александр_64

    Александр_64
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Россия СПб
    Мой авто:
    Был Hyundai Matrix, сейчас Renault Kaptur 2017 2.0 4WD MT
    Имя:
    Александр
    Приветствую! Решали всей семьёй, что взять на замену Хёндэ Матрикс, (отличный авто был..., вновь бы купил, да не производят). Смотрели весту кросс, шкоду йети:), крету, фыч, но они проиграли... Будет на следующей неделе Каптур 2.0, 4х4, стайл, МКПП. Цвет серая платина с чёрной крышей. Внесли аванс. Из экономии берём авто конца 17 года, допы дарит манагер: антикор с шумкой, коврики, сетки перед радиатором. Защиты б\бака, лямбды и муфты думаю потом приобрести и на эстакаду загоню, сам поставлю. Хотя, предлагают защиту муфты поставить в салоне, но ценник (5500р) не радует. Осталось придумать, как быть с зимней резиной, диски с всесезонкой 17, но хочу купить 16 диски и резину, привезти в салон и перекинуть прям у них. Снега много у нас и льда на дорогах. Предлагают они мне диски с сайта рено, по 5000р, в инете подобные (по виду) от 3500 до 4700, если кто брал, цена\качество соответствуют? Или нафиг, и взять K&K + резину в специализированной лавке? По сигнализации или иммо ещё не определился, но ставить буду вероятно не у дилера. Спасибо, что прочли :)
     
    Ramcha-74 и admin нравится это.
  16. Серджинио Новичок

    Серджинио
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Сергей
    Пирелли скорпио, первая комплектация. отъездил пол лета и осень. Не мишелен конечно но гораздо лучше камы)))), думаю спор здесь не уместен. Посмотрите на рисунок протектора, это асфальтовая шина. Маркировка M+S на боковине шины означает «Mud & Snow», то есть по-английски «грязь и снег». Все зимние шины носят это обозначение, однако это не означает, что обратное также правильно. Не все шины, носящие эту маркировку, являются зимними шинами. ... Его можно встретить и на всесезонных шинах, и на шинах для внедорожников. Пирелли занимает 5 место в одном из рейтингов...... достоверность не могу подтвердить.
    5. Pirelli: гоночный опыт для общих дорог

    Pirelli — итальянская шинная корпорация. Основным направлением деятельности компании является производство шин для гоночных треков и для дорог общего пользования. Применяя свой опыт «гонщика», производитель выпускает резину с впечатляющими показателями управляемости и устойчивости на высокой скорости.

    К сожалению, по износостойкости шины заметно уступают лидерам рынка. Пирелли зачастую подвержены образованию грыж вследствие ударов. Наиболее востребованными на российском рынке являются шины с технологией Run Flat.
     
  17. Серджинио Новичок

    Серджинио
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Сергей
    Лично я на лето доволен пирелли. Да и летом, лично для меня, по большому все равно на какой резине ездить. А вот к зимней отношусь с пристрастием. Себе купил корейский Хэнкук, до этого ездил на шипованных русских и импортных, липучках японских. В целом доволен, но в боковом сцеплении практически не держит на льду, скользит в поперечном направлении (снос, занос). Йокогама в этом плане гораздо лучше, но возможно это на каптюре так. Для меня Йокогама по субъективному набору качеств все же лучше будет.
     
  18. Серджинио Новичок

    Серджинио
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Сергей
    Японцы очень хорошие шины производят. При температуре ниже -15 им вообще цены нет.
     
  19. Серджинио Новичок

    Серджинио
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Сергей
  20. Серджинио Новичок

    Серджинио
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Имя:
    Сергей
    Камера в покрышку, это только если камера имела повреждения. А так в Якутии (Алдан, Якутск) не слышал что бы кто из знакомых камеры ставил.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!