1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Размеры дисков и шин для Kaptur

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем admin, 6 авг 2016.

1. Александр М.

Александр М.
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Каптюр
    Саня
    находил как то типа "дастер-гард" толь на каптюра, вроде отзовы норм

Digi нравится это.
  2. Digi Активист Член клуба RKSU

Digi
    Симпатии:
    58
    Мой авто:
    Kaptur 2.0/4WD/AT
    Ребят, новый сезон )) Не хочу Пирелли юзать, посоветуйте что-нить летнее-крепкое плиз, если кто в курсе. ))

3. Серджинио Новичок

Серджинио
    Симпатии:
    8
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Сергей
    Digi привет! Формула энерджи у перелли неплохая по цене/ качетву. если чисто для асфальта то мишелен примаси неплохие. А чем штатные пирелли скорпио не устраивают? так то неплохая резина.

Digi нравится это.
  4. Серджинио Новичок

Серджинио
    Симпатии:
    8
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Сергей
    Тест За рулем по твоему вопросу. Мишелен !!!! тихие износостойкие. Но только для асфальта. Летние шины 225/45 R17 - тест «За рулем» - журнал За рулем

Digi и admin нравится это.
  5. admin Администратор Команда форума

admin
    Симпатии:
    699
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Жан
    Карта №:
    001
    Серджинио, Тоже на тесты За рулём ориентируюсь при покупке резины.

Digi нравится это.
  6. Digi Активист Член клуба RKSU

Digi
    Симпатии:
    58
    Мой авто:
    Kaptur 2.0/4WD/AT
    Серджинио, admin, спасибо за умные советы! ) Займусь чтением )
    P.S.
    Не устраивают тем, что вроде написано “All seasons”, но осенью, при первом робком снежке, который растаял, заскользили так, что боялся ехать в магаз за зимними ) Серьёзно размышлял над такси. В курсе, что смена рекомендуется уже при плюс пяти, «ну не шмогла я» вовремя. Нередко переобувался в этот период, и такую неустойчивую вижу первый раз. (Японский всесезонный б/у, что на ДВ везут с 30-50% износом, может вполне себе всю зиму (суровую) ходить. Хуже зимних естессно, но всё-же. А тут..)
    ...Проколол, сразу выйдя из салона. ~ Случайность, а осадочек ))) На Дроме пипл говорит что стираются быстро. - Тоже «новости ОБС», но по тактильным ачучениям, впечатления крепости и в правду нет.
    И:
    Поскоку готовлюсь к марш - броскам два раза по 10.000 км, где сотни стиральной доски битого скальника, а главное - межсезонье с первым снегом, боюсь за Пирелли сильно ))

И денег жаль, и не знаю что придумать. Не возить-же с собой четыре зимних балона. Ну т.е. ищу крепкое лето, но чтоб не дубело при лёгком похолодании )))

Последнее редактирование: 18 апр 2018 в 02:22
  7. Digi Активист Член клуба RKSU

Digi
    Симпатии:
    58
    Мой авто:
    Kaptur 2.0/4WD/AT
    Серджинио, ещё раз благодарю за ссылку. Сориентировался - от чего отталкиваться, и вообще! ))

Загрузка...

Поделиться этой страницей