1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Размеры дисков и шин для Kaptur

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем admin, 6 авг 2016.

  1. Николай Интересующийся

    Николай
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    Мой авто:
    Kaptur 2*4 1.6
    100% согласен ! Всесезонка не на наш климат ! европа италия -да ! у нас либо лето либо зима ! но 17 зима жуть как дорого ! Хакка 8я 12к один балон - 16 уже 8 тут нет сомнений 16 диаметр и хорошая резина чем 17 диаметр и резина " г..но" .
     
    Каптёр нравится это.
  2. Татьяна Активист Член клуба RKSU

    Татьяна
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Рязань
    Мой авто:
    KAPTUR Style 1.6 16v Вариатор
    Решили хорошую резину на 17 купить и на родные диски поставить. А к лету выбор побольше будет на 17, тогда и подберем что-нибудь. Спасибо Каптёру за идею!
     
    admin, Каптёр и Player нравится это.
  3. Player Активист

    Player
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    М.О. Подольск
    Мой авто:
    Renault KAPTUR Style 4x4 2л.,143 л/с, АКПП
    Я поступил точно так же
     
  4. Татьяна Активист Член клуба RKSU

    Татьяна
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Рязань
    Мой авто:
    KAPTUR Style 1.6 16v Вариатор
    Наконец-то заказали
    Bridgestone Blizzak Revo-GZ 215/50 R17 S 91
    Ждем доставки. Ура!
     
    Digi нравится это.
  5. Player Активист

    Player
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    М.О. Подольск
    Мой авто:
    Renault KAPTUR Style 4x4 2л.,143 л/с, АКПП
    Она же для северной зимы! В слякоть и при мягком снеге она совсем не айс
     
  6. Татьяна Активист Член клуба RKSU

    Татьяна
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Рязань
    Мой авто:
    KAPTUR Style 1.6 16v Вариатор
    Почему для северной?
    Вот характеристики производителя:
    Revo-GZ – сравнительно новая нешипованная покрышка в зимнем семействе Blizzak. Ее создали для эксплуатации на легковых автомобилях и внедорожниках.
    Асимметрия в дизайне протекторов высчитывалась на компьютере. После такого рационального моделирования и многократного тестирования Revo-GZ можно использовать на всех без исключения зимних дорогах. Она идеальна при разгоне, отлично управляема и точна во время торможения. При экстренных остановках водителю помогают миллионы микроскопических Bite-частиц, «впитывающих» водную микропленку.
    Вот отзывы владельцев:
    Достоинства:
    Отличная шина. Снег,дождь, каша,грязь и даже гололед если умеешь ездить, на этой шине нестрашно. Причем её я одеваю в середине ноября и до середины марта не снимаю. Даже, когда и тепло в это время, она очень хорошо себя ведет на дороге. Попадал и в огромные лужи на хорошей скорости, управление не теряет, торможение отличное.

    Да и сами мы на такой 50000 проехали. Очень довольны. На ней и остановились поэтому.
     
    admin нравится это.
  7. Player Активист

    Player
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    М.О. Подольск
    Мой авто:
    Renault KAPTUR Style 4x4 2л.,143 л/с, АКПП
    Не,ну дай бог конечно,просто я когда себе выбирал - её тоже рассматривал и отзывы не столь радужные были именно по каше. Ну хорошая так хорошая,тем более если и раньше на такой же ездили.
     
  8. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Самое главное забыла - скока?
     
  9. Николай Интересующийся

    Николай
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    Мой авто:
    Kaptur 2*4 1.6
    да да ! Цену в студию ! а почему 50 ?
     
  10. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Точно! На зиму обычно берут повыше профиль. Или как минимум рекомендованный. Опечатка?
     
  11. Antonio

    Antonio
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Мой авто:
    Каптур 1,6
    Имя:
    Антон
    У меня родная тоже стоит Пирелли всесезонка. А чем она так ужасна? Поясните. В сравнении с прошлой машиной ( был 14 радиус и Кама 217) так Пирелли вроде бы и ничего
     
  12. Николай Интересующийся

    Николай
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    Мой авто:
    Kaptur 2*4 1.6
    после Камы - супер люкс ! Да! попал в ливень - воды море - полотна не видно - резина - 90 км в час - без рывков ! но менять однозначно !
     
    admin нравится это.
  13. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Тем, что всесезонка - это миф. Не может быть резина одинаково хороша зимой и летом. Это противоречит законам физики, химии и прочим премудростям. Задумайся, почему животные меняют шерсть, пух и шкуру по сезонам?
    Для лета нужна жесткая резина, для зимы - мягкая. А, скрестив ужа и ежа, ты получишь только метр колючей проволоки, неспособную ни ползать, ни катиться. На всесезознке имеет смысл ездить в умеренном климате. Да и то не факт. Расход на всесезонке будет всегда выше по вышеозвученым причинам. И износ ее будет быстрее. И в плане безопасности всесезонка хуже по торможению, скольжению. Я аж расстроился, когда увидел на Каптюре всесезонку. Поставлю зимнюю липучку, а эту буду продавать, пока в цене не потеряла. А весной куплю летнюю. И всем так сделать рекомендую.
     
    admin и Николай нравится это.
  14. Николай Интересующийся

    Николай
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    Мой авто:
    Kaptur 2*4 1.6
    Не может быть резина одинаково хороша зимой и летом.


    может - на юге Италии )))
     
  15. Татьяна Активист Член клуба RKSU

    Татьяна
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Рязань
    Мой авто:
    KAPTUR Style 1.6 16v Вариатор
    Да, не то скопировала. Прошу прощения.
    Blizzak Revo GZ R17 215/60 96S (PXR0501003) , 4 шт. 27080 руб.
     
  16. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Нет же! Там плюсовая температура чаще, значит, резина жестче ну и далее по тексту. И потом, где тут южане-мафиози?;)
     
  17. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Другое дело! Держи в курсе, как ездить на ней.
     
  18. Павел

    Павел
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Мой авто:
    Kaptur
    Имя:
    Павел
    Земля и небо, может новый дастер также по шумке также но после тест драйва на каптюре не стал даже пробовать.
     
  19. Павел

    Павел
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Мой авто:
    Kaptur
    Имя:
    Павел
    Взял шипы, цена 17440 за 4
     
  20. Павел

    Павел
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Мой авто:
    Kaptur
    Имя:
    Павел
    Стояла 17 пирели, у нас направления а не дороги , поэтому ставлю профиль по выше
     
    admin нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!