1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Рейлинги, поперечины на крышу

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем admin, 30 ноя 2016.

  1. aps163 Новичок Партнёр клуба

    aps163
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    41
    Мы не производим поперечины, которые цепляются за арки. Поэтому по поводу данного вопроса мы к сожалению не можем дать информацию. Необходимо задать вопрос производителю таких поперечин. Все поперечины нашего производства устанавливаются исключительно на рейлинги.
     
  2. aps163 Новичок Партнёр клуба

    aps163
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    41
    Здесь вообще сложно сказать, даже дать какое-то мнение... Все зависит от конструкции, от того какие шаги предпринял производитель таких поперечин чтобы защить ЛКП арки... поэтому тут никак мы не можем дать консультацию(
     
    Digi и Versionbox нравится это.
  3. Flor174 Новичок

    Flor174
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Мой авто:
    Kaptur Drive+Climat 1.6 MKПП
    Я на Меган покупал багажник с поперечинами от фирмы LUX . Крепятся винтами под дверной резинкой в боковину крыши. Там у багажного крепления какое-то твёрдое покрытие, следов от установки-снятия не было. Возил велосипеды (2 штуки сразу) на крыше. У соседа на старом авенсисе увидел в местах прилегания багажника наклеенные куски прозрачной защиты. Как бронируют плёнкой капот, так и у него на крыше было наклеено.
     
    Digi и Versionbox нравится это.
  4. Digi Опытный Член клуба RKSU

    Digi
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    127
    Мой авто:
    Kaptur 2.0/4WD/AT (Drive)
    Versionbox, может часть беседы, не касающуюся АПС, перенести в новый топ? Что-нить вроде "Багажник на крышу. Что выбрать?"
    Чтоб у производителя не флудить ))
     
    Versionbox нравится это.
  5. AlexPit

    AlexPit
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Имя:
    Алекс
    АПС хороший вариант, брал в Питере все понравилось:) к тому же есть выбор по цветам
     
  6. Татьяна Активист Член клуба RKSU

    Татьяна
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Рязань
    Мой авто:
    KAPTUR Style 1.6 16v Вариатор
    У кого-нибудь установлены такие? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

    whispbar_S5.jpg
     
  7. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Татьяна, Что именно интересует. Отзывы в интернете о данных поперечинах положительные.
     
  8. Айрат Новичок

    Айрат
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Мой авто:
    Kaptur
    Имя:
    Айрат
    У меня и рейлинги и поперечины АПС. Поперечины родные с креплением в паз. 6500+1800 в Казани. P_20180803_150358~01.jpg P_20180803_150405~01.jpg P_20180803_150416~01.jpg
     
    admin нравится это.
  9. Айрат Новичок

    Айрат
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Мой авто:
    Kaptur
    Имя:
    Айрат
    1533568809770-1290363372.jpg
     
    Дейн Торсон, admin и Campan нравится это.
  10. MAIOR Новичок

    MAIOR
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    44
    Мой авто:
    Каптур 4 WD
    Имя:
    Олег
    Всем доброго дня. Уважаемые подскажите. Кто то замарачивался вопросом о документах на реллинги, в свете последних изменениях по прохождению тех осмотра и встрече с любимыми работниками ГАИ. У меня стоят АПС. С ними только черно-белый сертификат и квитанция на покупку. Что то еще необходимо.
     
  11. Del Новичок

    Del
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Sandero
    Документы на рейлинги?
     
  12. MAIOR Новичок

    MAIOR
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    44
    Мой авто:
    Каптур 4 WD
    Имя:
    Олег
    Именно.
     
  13. VanessaPlado

    VanessaPlado
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Имя:
    Евгений
    Да именно оригинал, с черными крышками которые. Я покупал себе на 30ку, и человек мне сам показывал последствия установки на 20ке. У 20ке ширина крыши в районе задних дверей больше.

    У Thule понятно что упоры регулируются по ширине. Но согласитесь что если бы все было одинаково, зачем тогда на 20ку идут поперечины большей длинны.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Похожие темы - Рейлинги поперечины на
  1. Фельдшер
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.934
  2. aps163
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    70.492
  3. kirvas
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.677

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!