1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Стеклоочистители Renault Kaptur

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем admin, 11 авг 2016.

  1. Влад Владыч Активист

    Влад Владыч
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2.0 4х4 АКПП Style
    Имя:
    Влад
    Хм..... У меня был логотип. Но все равно выкинул нафиг через неделю.
     
    Selifan 73 нравится это.
  2. Микахаккинен Новичок

    Микахаккинен
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Иркутск
    Мой авто:
    Renault Kaptur Style
    Имя:
    Михаил
    Можно поделиться подробностями? Ведь у штатных стеклоочистителей своеобразная резинка, а как выглядят они у вас с хорсом?
     
  3. Rent

    Rent
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Мой авто:
    Renault Kaptur 4х4 МКП
    Уважаемые. Кто переделывал на Каптивовские поводки?
    Вопрос к Вам. Завтра еду ставить каптивовские поводки.
    По старой привычке хочу поставить на них Denso Hybrid.
    Какой же оптимальный размер Denso брать? 65+45?
     
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Есть тема. Замена поводков дворников на Каптур
     
  5. Евгений ХХ Активист

    Евгений ХХ
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    94
    Мой авто:
    Рено Каптур 2.0 4WD МКП6
    Имя:
    Евгений
    День добрый. Просмотрел тему. Замена поводков дворников на Каптур. Приобрел поводки, при установке были сомнения по длине и наличию шлицов, но установил с щетками 65+40. Устанавливал осенью, за зиму и весну претензий к работе нет, перехлёст щёток на работу не влияет, хочу примерить щетки 70+ 45, но пока этим не занимался.
     
  6. Rent

    Rent
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Мой авто:
    Renault Kaptur 4х4 МКП
    Евгений ХХ,
    Спасибо за информацию. А есть ли смысл ставить 70? Поле очистки и при 60см вполне удовлетворительное. Глаз не цепляется.
    И зимой на 70 будет большая нагрузка на конструкцию. Если только зимние ставить меньшего размера.......
    Пока летние поставил 60+45. Для пассажирской 45 - это максимум.
     
  7. pan Новичок

    pan
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Урал
    Мой авто:
    "Драйв" 2,0 МКПП, "Серая платина"
    Имя:
    Андрей
    Тоже вчера примерял каптивовские поводки, чтобы определиться с размером щёток. Поддерживаю, что у водительской 60 см - оптимальный размер, увеличивать не надо. А вот на пассажирский примерял завалявшуюся каркасную щётку от Сандеро(50 см). Так я Вам скажу, что она вообще не большая, можно ставить и такой размер. Пробовал в работе - нигде никаких помех нет. Единственное, сделал вывод, что каркасные лучше не брать, сильно вверх выпирают, глаза мозолить будут. Фото прилагаю(пассажирская 50см, водительская - пока родная)
    Правая 50см (0).jpg Правая 50см (1).jpg Правая 50см (3).jpg
     
    Digi, admin и Дейн Торсон нравится это.
  8. Урелик

    Урелик
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Добрый день! А у меня проблема. Купил на Яндексмаркете щетки для Каптюра, согласно спецификации, выложенной на форуме одним добрым человеком. Щетка стеклоочистителя бескаркасная Bosch Aerotwin A111S 650 мм / 400 мм. Но, адаптер этих щеток не входит по размеру в пазы щеткодержателя. Проблема? Как исправить? Попробовать поменять адаптеры новый на старый? Если подойдут, конечно. Если они съёмные. Или теперб только резинки поменять остаётся? Возврат хлопотный. Спасибо.
     
  9. Campan Бывалый Команда форума Модератор

    Campan
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Spb
    Мой авто:
    Каптур Prime TCe 1.3 4x4
    Имя:
    Сергей
    Ты просто их неправильно ставишь !!
    Они вставляются по другому , в отличии то штатных .
    Штатные вставляются спереди крепежа а эти наоборот (с задней стороны крепежа , как бы надвигаются).
     
  10. Campan Бывалый Команда форума Модератор

    Campan
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Spb
    Мой авто:
    Каптур Prime TCe 1.3 4x4
    Имя:
    Сергей
    Вот нашёл в Инете фотки.
    Смотри , всё просто.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
    Ser и БИЛ нравится это.
  11. Урелик

    Урелик
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Спасибо! Да, я уже понял это. Поставил. Всё ОК!
     
  12. Campan Бывалый Команда форума Модератор

    Campan
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Spb
    Мой авто:
    Каптур Prime TCe 1.3 4x4
    Имя:
    Сергей
    Ну и хорошо !
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!