1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Впервые на форуме? Вам сюда!

Тема в разделе "Рено Каптур отзывы владельцев - Я и мой Kaptur", создана пользователем admin, 28 мар 2016.

  1. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Тогда как вариант - расходники (фильтры воздушный, салона, масляный) покупать самому, менять тоже, а в салоне менять масло (с масляным фильтром) ну и то, что прописано по регламенту. Выйдет в 1.5 раза дешевле.
     
  2. Нинель

    Нинель
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Рено Каптур
    Совсем даром
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
  3. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Ну не совсем. А дешевле точно.
     
  4. Михаил

    Михаил
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Пермь
    Мой авто:
    Рено Каптюр 2016 "Драйв"1,6 5МКП 2WD пакет "Климат" голубой с белым
    Имя:
    Михаил
    Привет всем участникам клуба!
     
    Каптёр нравится это.
  5. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    привет и тебе от участников клуба
     
  6. Михаил

    Михаил
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Пермь
    Мой авто:
    Рено Каптюр 2016 "Драйв"1,6 5МКП 2WD пакет "Климат" голубой с белым
    Имя:
    Михаил
    Принимайте нового участника. Сегодня только узнал о существовании клуба и сразу захотелось объединиться с единомышленниками, поскольку есть и будут общие темы. И вот одна, болезненная. Приобрёл в июле Каптюр в салоне . Только успел отъехать, как сразу услышал трансмиссию: подвывает главная передача, причём, на всех режимах, включая "накат". Ухо не режет, но слышно, и неприятно. Предположил, что может обкатается, но за 3800км стало только слышней на "холодную". В течение этого времени три раза обращался к дилеру. Вроде, признают дефект, и согласны разобрать по гарантии, но боятся, что заводу ничего явного предъявить не смогут -- нужна явная поломка. Вот и езжу пока, а это морально убивает. Ни на одной машине трансмиссия не должна "разговаривать" -- там должна быть полная тишина. Интересуюсь: может, кто-то ещё столкнулся с таким Косяком, или это только мне "повезло"? Позорище такому бренду как Рено. Даже китайцы себе такого не позволяют! Буду благодарен за участие.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    Каптёр нравится это.
  7. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Поздравляем с регистрацией на форуме! Общие темы будут однозначно, а вот по поводу коробки странно повёл себя дилер. Как нечего предъявить?
     
  8. *Юлюшка* Опытный

    *Юлюшка*
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    М.О. г.Пушкино
    Мой авто:
    Renault Sandero, Хочу Каптур
    Приветствуем Вас на нашем форуме!
    Вы первый у кого с коробкой проблемы :(, но вообще дилер обязан взять авто на диагностику коробки и затем уже предъявлять претензию заводу. Мне кажется, стоит позвонить на горячую линию Рено и озвучить проблему, тогда дилер зашевелится.
     
    Каптёр и admin нравится это.
  9. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Поясни пожалуста, что значит "главная передача"? Я так понял у тебя МКПП, 5 ступка, передний привод, кстате как и у меня. Коробка воет на первой, второй, .... или на всех передачах. Быстрей всего это тебе так "повезло"(((( У меня в салоне тихо, я вообще не слышу работу МКПП, сейчас слышу как зимнии колеса по асфальту немного подвывают)). Попробуй обратиться к другим официальным дилерам, просто что они скажут, ну и на горячюю линию Рено, как Юлюшка советует. В итоге должны просто поменять МКПП.
    Был у меня как-то китаец (Лэнд Марк), брал в салоне, даже проехать дали, но в городе до 5 передачи не дошел. А когда выехал на трассу - итог 5 передача выскакивала от любого бугорка или резкого ускорения. Мне поменяли в конечном итоге МКПП, но столько крови, скандалов, в конечном итоге нервных клеток было потрачено. По российским заком имел право вернуть машину сразу обратно, но это не работает к сожалению.
    Так, что это косяк у Рено, бейся, пиши везде куда можно. На форуме это второй крупный косяк - был отказ рулевой рейки у Ирины (смотри тема "Первая девушка на Каптур"), ей заменили по гарантии. Так, что удачи тебе в борьбе с официалами, по возможности делись информацией.
     
    Каптёр и admin нравится это.
  10. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Бомби письмами дилера и представительство. Это гарантийный случай, обязаны поменять.
     
    admin нравится это.
  11. Макс Новичок

    Макс
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Renault Kaptur 1.6
    Имя:
    Максим
    Всем привет , владею сандеро степвей 4 года , жду когда наступит 10 число и стану счастливым обладателем KAPTUR :Yahoo:.
     
  12. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Поздравляю с предстоящей сменой!!))) Вливайся в наши ряды
     
  13. Макс Новичок

    Макс
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Renault Kaptur 1.6
    Имя:
    Максим
    Спасибо
     
  14. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Поздравляю с вступлением в наш дружный коллектив! Машина уже у дилера?
     
  15. Макс Новичок

    Макс
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Renault Kaptur 1.6
    Имя:
    Максим
    Да у дилера с ПТС , комплектация DRIVE 1.6 4*2МТ 114л.с. В подарок зимняя резина , коврики за бронь авто на сайте и сигналку заказал .
     
  16. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    А вот это уже интересней. За бронь на сайте дилер коврики даёт в подарок? И зимнюю резину? Это что-то новое. А где брали, кто из дилеров такой щедрый? :Biggrin: Вы первый кому резину в подарок дали.
     
    Player нравится это.
  17. Player Активист

    Player
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    М.О. Подольск
    Мой авто:
    Renault KAPTUR Style 4x4 2л.,143 л/с, АКПП
    Вот уж чудеса то!
     
  18. Макс Новичок

    Макс
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Renault Kaptur 1.6
    Имя:
    Максим
    вернее за бронь авто на сайте дают скидку 5 000 , на эту сумму взял коврики , а резину действительно в подарок. Лаки Моторс . На том же сайте появляется всплывающееся окно с предложением получить зимнию резину в подарок , акция .
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
    admin нравится это.
  19. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    До сих пор дилеры подарками не баловали покупателей, разве не так?
     
  20. Player Активист

    Player
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    М.О. Подольск
    Мой авто:
    Renault KAPTUR Style 4x4 2л.,143 л/с, АКПП
    Именно так. Уж незнаешь что и подумать по этому поводу
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!