1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Впервые на форуме? Вам сюда!

Тема в разделе "Рено Каптур отзывы владельцев - Я и мой Kaptur", создана пользователем admin, 28 мар 2016.

1. Versionbox Свой человек Модератор Член клуба RKSU

Versionbox
    Симпатии:
    452
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Саша
    Наши поздравления, :Drinks:удачной покупки.

Дейн Торсон нравится это.
  2. KOPBUH

KOPBUH
    Симпатии:
    7
    Мой авто:
    Рено Каптур 1.6 МКПП Драйв бело-черный
    Алексей
    Ну вот и я стал счастливым обладателем Реню Каптюр!!!!
    До этого 8лет!!! откатал на Рено Меган II Экстрим. Классный был автомобиль, но увы пришлось менять.
    Денег было мало, по трейдин купил Логана предлюксового. Забирал машину в тот день, когда в салоне презентовали Рено Каптюр.
    Влюбился с первого взгляда, но уже поздняк был оплачен Логан. Да и денег столько не было.
    Проездил я на Логане 1 год и 9 месяцев, кредит уже выплатил, вроде и с деньгами получше стало.
    Решили с женой пройти тест-драйв на Каптюре...
    Ну и что Вы думали... В тот же день оформили сделку по покупке Каптюра Бело-Черного!!!!
    Дали КАСКО в подарок и первое ТО.
    В общем встречайте. Доволен как слон! :smile:

Digi, admin и Versionbox нравится это.
  3. Дейн Торсон Новичок

Дейн Торсон
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Рено Каптур 1,6 4х2 CVT X-Tronic Drive Темная сталь с крышей черная жемчужина
    Дмитрий
    Поздравляю! Удачи на новой машине.

Versionbox нравится это.
  4. admin Администратор Команда форума

admin
    Симпатии:
    699
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Жан
    Карта №:
    001
    KOPBUH, Поздравляем!

5. сергей с Новичок Член клуба RKSU

сергей с
    Симпатии:
    10
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    сергей михайлович
    Лёх поздравляю.

6. Digi Активист Член клуба RKSU

Digi
    Симпатии:
    58
    Мой авто:
    Kaptur 2.0/4WD/AT
    KOPBUH, поздравляю! Мощно катайтесь и пишите сюда что-нить интересное плиз! ))) Гладких дорог! )

7. KOPBUH

KOPBUH
    Симпатии:
    7
    Мой авто:
    Алексей
    Да пока нечего писать, в понедельник поставлю релинги на Каптюшу. И возникнет проблема выбора поперечин и автобокса :)

8. Digi Активист Член клуба RKSU

Digi
    Симпатии:
    58
    Мой авто:
    Kaptur 2.0/4WD/AT
    KOPBUH, та же фигня )) Бокс в каком-то красноярском магазе нашел , (могу найти ссылку если надо. небогат - искал дешевше, но с учётом эстетики, т.е. не полный шыт, по дороге на материк зацеплю) а поперечены с рейлингами на АПС (название магаза такое, тут на форуме есть реклама, и небольшие скидки форумчанам. Мне в Якутию аж по авиа прислали (в счет доставки) оч быстро. Был культурно удивлён )))

Последнее редактирование: 14 апр 2018 в 17:51
  9. KOPBUH

KOPBUH
    Симпатии:
    7
    Мой авто:
    Алексей
    поперечены от АПС что-то мне не понравились, говорят под грузом прогибаются... Буду смотреть другие...
    В общем про релинги, багажники и автобоксы, есть отдельная тема...В этом теме писать - это оффтоп :)

admin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей