1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Замена головного устройства

Тема в разделе "Автозвук, головное устройство Kaptur", создана пользователем Влад Владыч, 28 авг 2017.

  1. Flor174 Новичок

    Flor174
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Мой авто:
    Kaptur Drive+Climat 1.6 MKПП
    У меня лежат колонки Focal Auditor R-165S2, брал на старую машину, поставил с одной стороны, дальше возиться не захотел, правую сторону даже не ставил, магнитола не тянула, от штатных звук лучше был.
    Летом займусь, двери проклею, колонки поставлю. Вот только интересно, проставки надо будет или нет.
     
  2. Selifan 73 Опытный

    Selifan 73
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Belarus
    Мой авто:
    kaptur 1,6 Drive, gray cat
    Имя:
    Виктор
    Штатная магнитола Renault Duster, Logan, Sandero, Лада X-RAY Ksize DVA-ZN7050L Android — купить в интернет-магазине ksize. Доставка в регионы
    аналог такой магнитолы стоит в моем Каптуре, цена в "поднебесной" 208 USD, срок доставки до 25 дней. Стала без особых проблем. В постах повыше все уже написал по установке.
     
  3. Коля1980

    Коля1980
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Имя:
    Николай
    А не вариант прошивку сменить на ШГУ, чем париться со сменой этого ШГУ?
    Я уже давно присматриваюсь к вот этой Прошивка Менако с Каптур совместимость идеальная, а плюсов описано выше крыши.
    Может вам как раз была бы полезна
     
  4. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Ну на счет идеально..., - не все так очевидно Прошивка MediaNav и MediaNav Evolution.
     
  5. дядя Паша Интересующийся

    дядя Паша
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    Спб
    Мой авто:
    Рено Каптюр,2л, Style,автомат
    Имя:
    Павел
    Спасибо,подумаю.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!