1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Запчасти Renault Kaptur

Тема в разделе "Продажа зап.частей", создана пользователем Andrey kaluga, 13 окт 2016.

  1. Andrey kaluga

    Andrey kaluga
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    г.КалугаУл.Гурьянова 57 корпус3
    Мой авто:
    duster
    Имя:
    Андрей
    нет б.у. заслонки нет. Да и с ними крайне редко что то происходит. Если не физическое разрушение. Кто Вам её приговарил?
     
  2. Bomberman

    Bomberman
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2.0 МКП Мокрый асфальт + Черный верх
    Имя:
    Денис
    Добрый день!
    Renault Kaptur серый(мокрый асфальт)

    Соорентируйте по ценам, пож-ста:
    Нужны:
    Накладка переднего левого крыла
    Крышка зеркала левая
     
  3. kumoneк Новичок

    kumoneк
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    Мой авто:
    Renault Kaptur Чёрный дьявол....
    Имя:
    Игорь
    добрый день. есть диски в наличии либо 16 или 17 радиус на каптур, ну и цена конечно. нужно литье 4-ре штуки....для резины на зиму. если пока нет, то могу ждать до первых белых мух.....
     
  4. JanP Активист

    JanP
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус 2 рестайл
    Я спрашивал, в районе 20000 руб стоят.
     
  5. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Брал в начале зимы (диски с зимней резиной), на avito.ru, вроде 18000 отдал.
     
  6. Smarik_90

    Smarik_90
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Renault Kaptur
    Имя:
    Евгений
    Добрый день! А мне нужна крыша (можно полотно), задняя форточка правая и лобовик с подогревом. Что есть и по чём? Я из Минска, у нас тут ураганчик прошёл, я дерево словил((( И КАСКО, как на западло кончилась(((
     
  7. Кукс

    Кукс
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено каптур
    Andrey kaluga, интересует задняя правая дверь на kaptur, и возможность доставки в Минск. Но если нет тогда в Смоленск.(цена двери и доставки)
     
  8. boleg

    boleg
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптюр
    Андрей, Добрый день. Нужен белый капот. Есть в наличии? И цена с доставкой во Владимирскую область.
     
  9. Ирма

    Ирма
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Рено каптюр
    Имя:
    Ирма
    Добрый день. Настал наш плохой день попали в ДТП. Жалко печально. Нужны запчасти по кузову капот, бампер передний левое крыло переднее и дверь водителя. Очень буду признательна в помощи. Запчасти нужны с пересылкой в г Волжский Волгоградской обл. Помогите оживить мою красотку.
     
    Дема нравится это.
  10. Sanya.29

    Sanya.29
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    1,6 вариатор, драйв
    Имя:
    Александр
    Добрый день, подскажите есть ли правый дхо без птф без трещин и цена?
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!