1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Автостудия электроники "Point" в МСК и СПБ

Тема в разделе "Сервисы и дилеры", создана пользователем Point Auto, 20 апр 2018.

?

Скидка на какое оборудование актуальна для вас в весенне-летний период?

  1. Автосигнализации и Охранное оборудование

  2. Антигравийная плёнка на кузов и бронирование стекол и фар

  3. Ремонт и обслуживание систем кондиционирования

  4. Тонировка

  5. Установка люков

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Point Auto

    Point Auto
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Уважаемые пользователи форума Renault Kaptur Club. Студия автоэлектроники "Point" рада приветствовать вас.

    Основное направление нашей деятельности - качественные решения в области доработки автомобилей :
    - Охранное оборудование (сигнализации, иммобилайзеры, секретки, механические блокировки, безопасный автозапуск и другие решение в области защиты от угона).
    - Парковочные системы (парктроники, камеры заднего вида)
    - Отопительное и Климатическое оборудование (предпусковые подогреватели и отопители - мы являемся официальными дилерами Webasto и Eberspacher),
    - Тонирование и Защита кузова Антигравийной пленкой (ПВХ и полиуретановые пленки)
    - Чип-тюнинг и Чип-боксы, а также услуги по Детейлингу и Предпродажной подготовке.

    Автостудия "Point" - одна из старейших компаний на рынке Санкт-Петербурга, которая профессионально занимается оборудованием автомобилей средствами защиты от угона. Начиная с 1991-го года, мы стали надежным партнером для многих автомобилистов в Северной Столице, зарекомендовав себя постоянством и качеством. А с 2013-го года нашими услугами могут воспользоваться и жители Москвы. В обоих городах мы представлены несколькими филиалами, что позволит вам выбрать ближайший к вам центр.

    Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и подготовить индивидуальные предложения исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей. Помните, “хорошо” не всегда значит “дорого”, и мы готовы продемонстрировать вам это наглядно.

    В честь знакомства каждый участник клуба при предъявлении клубной карты получит от нас скидку 10% на любой товар или услугу, предлагаемую в наших центрах. Помимо этого, вам будут предоставлены специальные цены на сезонные предложения от нашей компании. Следите за обновлениями и обращайтесь к нам.

    Наши контакты:

    Сайт: POINT студия автоэлектроники: все для Вашего автомобиля в СПб

    Санкт-Петербург: 8 (812) 454-06-00

    Москва: 8 (495) 640-92-94
     
    admin нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Point Auto

    Point Auto
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Для наших новых партнеров в лице Renault Kaptur Club мы предлагаем выгодное предложение!!!

    Скидка 15% на охранный комплекс из трех элементов:
    - Сигнализация/Иммобилайзер
    - Замок капота
    - Блокировка КПП/Рулевого вала


    Состав комплекса вы можете выбрать самостоятельно на нашем сайте или заказать консультацию наших специалистов.

    Например:

    Иммобилайзер Starline I95
    Электрический замок капота Атлет Нео
    Электрический блокиратор ручки КПП GearLock

    Основу данного комплекта составляет цифровой иммобилайзер I95 (Starline). Данная модель производит блокировку двигателя, при попытке угона, имеет встроенный датчик движения. Для авторизации владельцу необходимо иметь при себе метку. Удобство иммобилайзера заключается в том ,что он также может управлять дополнительными замками капота и не требует дополнительных средств авторизации, а также обладает функцией “свободные руки” для открытия центрального замка при приближении владельца. Иммобилайзер устанавливается в подкапотное пространство.

    Для защиты подкапотного пространства используется электрический замок капота Атлет Нео. Плюсом данного замка является способ установки - в разрыв тросса открытия капота ,что приводит к наименьшим вмешательствам в механизмы автомобиля. Управление замком осуществляется посредством иммобилайзера.

    Дополнительной мерой, существенно защищающей ваш автомобиль является блокиратор КПП Gearlock. Особенность данного блокиратора заключается в том, что блокировка селектора коробки передач производится также в подкапотном пространстве, что значительно затрудняет обход данной защиты. Механизм блокировки индивидуальный для каждой модели автомобиля. Управление также осуществляется через иммобилайзер, что упрощает использование устройства.

    Обычная цена: 24.300р. Спец.цена для обладателей карт клуба: 20.650р.

    Этот и другие комплексы вы сможете получить со скидкой при записи на установку в наши центры с 21.04.2018 по 06.05.2018

    Запись на установку или подробную консультацию по продуктам вы можете получить по телефонам 8 (812) 454-06-00 (МСК) и 8 (495) 640-92-94 (СПБ) или на нашем сайте POINT студия автоэлектроники: все для Вашего автомобиля в СПб
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!