1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

ГУ Eazy Link

Тема в разделе "Автозвук, головное устройство Kaptur", создана пользователем Spez61, 21 июл 2021.

  1. Spez61 Новичок

    Spez61
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2021
    Имя:
    Slava
    На моделях 2021 года установлена ГУ Eazy Link, в моей комплектации Style, нет сабвуфера, можно ли его подключить к этой магнитоле?! Кто сталкивался, посоветуйте! Спасибо!
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Spez61 Новичок

    Spez61
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2021
    Имя:
    Slava
    А в ответ - тишина((((
     
  4. Spez61 Новичок

    Spez61
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2021
    Имя:
    Slava
    20.11.21 перестала работать сим карта в машине для автозапуска и ДУ управления! Сейчас не работает ни автозапуск с мобильного, ни место нахождения на карте машины не видно, ни пробега-короче ни х.. нет информации((( Приехал к дилеру 3 часа ждал, пока мозги полностью пере-прошили! ‍Пока результата не знаю, ещё не отдали классную тачку!))
     
    admin нравится это.
  5. Campan Бывалый Команда форума Модератор

    Campan
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Spb
    Мой авто:
    Каптур Prime TCe 1.3 4x4
    Имя:
    Сергей
    А я вот находясь в Дубае сделал скриншот с реношной проги ))
    Вот что получилось .
    Я - в Дубае.
    Каптур - в Питере.
    Screenshot_20211130-221921.jpg
     
  6. Spez61 Новичок

    Spez61
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2021
    Имя:
    Slava
    Класс))) Пере-прошили мне тачку)), 24 гб система, пока скачали, переустановили - сейчас норм всё))
    Да и к теме: я в сентябре был в Крыму, в Севастополе, так вот в Крыму симка билайн в Каптюре не работает((!!! Только по РФ!
     
  7. Campan Бывалый Команда форума Модератор

    Campan
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Spb
    Мой авто:
    Каптур Prime TCe 1.3 4x4
    Имя:
    Сергей
    Ну хорошо - что теперь всё в норме.
     
  8. Spez61 Новичок

    Spez61
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Мой авто:
    Renault Kaptur 2021
    Имя:
    Slava
    Да что же это такое(((!!! Сегодня обнаружил, что после перепрошивки ГУ у ОД, в ней пропала функция задней камеры! Нет вообще в магнитоле её теперь! Настроек нет и при вкл задней передачи работает только парктроник( пикает), а задней камеры нет! Ппц, это опять к ОД, опять 4 часас сидеть ждать, они не телятся там вообще! Одно сделали, др сломали)))! Это по нашему! А проверять свою работу на выполнение - нафига оно надо!(((
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Метки:

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!