1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Kia KX3 - новый кроссовер для России

Тема в разделе "Конкуренты Renault Kaptur в России", создана пользователем admin, 1 авг 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    На базе Kia Rio создадут кроссовер
    Корейский автопроизводитель выведет на рынок конкурента Nissan Juke

    Как удалось выяснить журналистами издания Auto Express, в 2017 году Kia выведет на рынок европейскую версию хэтчбека Rio нового поколения, которая послужит основой для нового кроссовера.

    Новый кроссовер Kia.jpg

    "Kia запустит в следующем году сразу несколько моделей. Среди них — новый Rio и новый кроссовер"
    Джон Ким - глава KIA Западная Европа​

    Известно, что новый автомобиль будет отличаться высокой посадкой водителя, увеличенным дорожным просветом, большим объемом багажника, чем у Rio, и системой полного привода. Также не исключено, что у нового кроссовера будет и гибридная версия.

    Дальнейшие подробности о новом кроссовере Kia не приводятся. Не исключено, что речь идет об адаптации модели KX3 под нужды европейского рынка. Этот автомобиль продается в Китае с конца 2014 года и может также появиться и на российском рынке. По габаритам автомобиль полностью совпадает с Hyundai Creta (4280 х 1780 х 1630 мм при колесной базе 2590 мм и дорожном просвете 190 мм) и занимает нишу на ступеньку ниже Kia Sportage.

    Kia KX3 оснащается двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 (125 л.с.) и 2 литра (160 л.с.), которые сочетаются с 6-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом. Также кроссовер доступен с 1,6-литровым 160-сильным турбомотором и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.
    Источник: auto.mail.ru
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. *Юлюшка* Опытный

    *Юлюшка*
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    М.О. г.Пушкино
    Мой авто:
    Renault Sandero, Хочу Каптур
    Ну этого следовало ожидать. Если Хюндай какую нибудь модель выводит на Российский рынок, то жди аналогичную модель и от Киа. Только почему так поздно, чего ждать целый год? Или посмотрят как пойдут продажи Креты?
     
  4. *Юлюшка* Опытный

    *Юлюшка*
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    М.О. г.Пушкино
    Мой авто:
    Renault Sandero, Хочу Каптур
    И вообще, странно, что Kia KX3 корейцы позиционируют как конкурента Nissan Juke, который уже не завозят в Россию, а не как конкурента Крете или ИксРею.
     
    admin нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Похожие темы - Kia KX3 новый
  1. Serj_61
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    17.054

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!