1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Клиренс

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем gl81, 26 апр 2016.

  1. gl81

    gl81
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Утверждения, что клиренс 20 см - хорошо. Но, хотелось бы увидеть именно фото измерения клиренса.
    Есть ли реальные фото сделанные владельцами Renault Kaptur где видно, что клиренс 20 см.?
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Как только в шоурумах появятся "живые" экземпляры, можно будет не только клиренс померять. Так что ждём. Осталось совсем немного подождать.
     
  4. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Просто фото без комментариев
    IMG_2487.JPG IMG_2488.JPG IMG_2491.JPG IMG_2494.JPG IMG_2497.JPG IMG_2498.JPG IMG_2499.JPG IMG_2501.JPG
     
    Каптёр нравится это.
  5. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Короче, кирпич на ребре переедет:)
     
  6. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    без проблем, я на такие преграды сейчас не обращаю внимания)))))
     
  7. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Тут главное не переоценить свои возможности.:)
     
  8. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Удобно в городе парковаться до бордюра, не боясь зацепить бампер. Сам всегда так паркуюсь.
     
  9. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Я уже тоже привыкаю. Но с опаской. Бывают бордюры высокие.
     
  10. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Во дворе часто приходится на очень ограниченных площадках (все говорим плохо живем, а во двор заедешь, машину не где поставить), то теперь смело заезжаю на бордюры для разворота. Правда их высоту в своем дворе знаю))))
     
    admin нравится это.
  11. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Бывает, что потом выехать из заставленного двора проблема. Камера тут весьма кстати.
     
    admin нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!