1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Круиз-контроль

Тема в разделе "Двигатель и топливная система", создана пользователем SAM-73, 25 фев 2017.

  1. alecs1963 Опытный

    alecs1963
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    Иваново
    Мой авто:
    Kaptur 1.6 4Х2 МКП5 серая мгла
    Имя:
    alecs
    у меня механика и как сказал Versionbox идет довольно резкий набор скорости
     
  2. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    На ЭКО невозможно держать среднюю скорость потока. От 143 лошадок остаются 43. Данной функцией не пользуюсь. После просмотра сотни видеообзоров, никто не умеет ездить на круизе. Такое впечатление, что все обзорщики зациклились на кнопке под ручником.
     
    SAM-73 нравится это.
  3. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    Выжимаю сцепление. )
     
  4. SAM-73 Активист

    SAM-73
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Татарстан
    Мой авто:
    Драйв 4Х4 МКПП
    Имя:
    Айрат
    Совершенно точно! Значит я не один
     
  5. SAM-73 Активист

    SAM-73
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Татарстан
    Мой авто:
    Драйв 4Х4 МКПП
    Имя:
    Айрат
    Данная кнопка у меня была переключена сторону КК дней десять назад (не раньше потому, что купил машину только 20 дней назад). После этого не трогал, незачем. Нужно переходить на КК или обратно - пользуюсь (как и Илона) кнопками на руле.
    Насчет быстрого набора скорости - да, такое есть, но меня это особо как то не напрягает. Ну и что, пусть. Если ехать на КК в потоке, то наверно, есть проблемы, но у меня ситуация не такая
     
  6. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    Ладно. Кнопками Круиз нужно аккуратно пользоваться. )
     
  7. Iiona Опытный

    Iiona
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    170
    Имя:
    Лоренс Акер
    Круиз не предполагает быстрой езды. Так, машина за 11 сек до 100 ускоряется. Достаточно, для обгона.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!