1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Лобовое стекло, где купить, ищу и делюсь :)

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем Digi, 19 июн 2018.

  1. Digi Опытный Член клуба RKSU

    Digi
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    127
    Мой авто:
    Kaptur 2.0/4WD/AT (Drive)
    Постиг меня сегодня сюрприз: какой-то засранец шмалял из многоэтажного дома, из пневматики по тачкам, и моё стекло под замену )))
    И образовались нюансы:
    - Город Якутск, официалов нет, ближайшие Чита, Хабаровск, Улан-Удэ - диллеры, говорят что у них в наличии нет, будут заказывать из Москвы, тогда зашёл на Renault.ru, душевно пообщался в чате с поддержкой, кторая говорит что
    такие вещи надо заказывать у диллеров Рено, и вывалила мне список московских контор, штук 10. Все как один (как одна), перекидывали на свои отделы по запчастям. А задача:
    - Сказать VIN и по нему узнать стоимость и логистику.
    Все не готовы были ответить (ждите перезвона), и тока одна контора живо откликнулась таким тесктом:
    «Ну стекло 25.500, набор к нему ещё 2000, идти из Европы к нам будет месяц, потом мы его будем ставить на ТК, это тоже деньги, сроки сами уточняйте по счёту - что мы вам предоставим, предоплата 100 процентов.
    Т.е. «сроки конечной поставки в Якутск не ясны, тяготеют к двум месяцам, стоимость наша под 30, а дальше сами разбирайтесь» ))))
    Ну это тока один диллер. Остальные просто слились.

    Нюансы:
    - А что, вам всё равно - Стекло с подогревом или нет?
    - Ну да.
    (У нас комплектация Drive, стекло простое, без подогрева, датчиков дождя и тд)
    ——-
    Начали с женой курить другие сайты, нашли инфо о том что дескать на Каптур ставятся стёкла AGK, с поправкой на «лейбл». Их пожно найти по цене 9500 за наш вариант (простое стекло плюс набор установки), и действительно модные стёкла с фичами, в районе 25ти.
    Но тока без мозгоё—а о месяце из Европы, а сразу прямой поставкой и Мск.
    ——-
    Ну месяц времени для меня важен. Разговор ещё не закончен. Выяснил всё вечером, завтра продолжение общения.
    А так, вообще, может у кого-нить найдутся мысли - прокомментировать ситуацию?
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Digi Опытный Член клуба RKSU

    Digi
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    127
    Мой авто:
    Kaptur 2.0/4WD/AT (Drive)
    P.S. Ну и названия упомянутых тут контор, могу сообщить, просто пока не знаю, наскока это будет корректно, не пишу ))
     
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Названия можно и нужно писать, чтоб владельцы Каптюра знали где, почём можно купить запчасти и т.д.))
    Стекло можно заказать у Андрея из Калуги, проверенный продавец и скидки хорошие делает. Вот только достучаться до него сложно, лучше дублировать запрос ему в личку. Запчасти Renault Kaptur
     
  5. Digi Опытный Член клуба RKSU

    Digi
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    127
    Мой авто:
    Kaptur 2.0/4WD/AT (Drive)
    @admin, Жан, мерси! Щаз попробую с ним связаться.
    Зы
    У меня второй день увлекательные вечера (Якутск +6 Мск, удобно. После работы). Обзвонил диллеров штук 20, переключился на сторонние магазы, продающие "аналоги", но теперь проблема - кто как работет с транспортными компаниями. (Почти никак: сам покупай, сам договаривайся. С женой в две мобилы звоним).
    В общем потом расскажу чем всё решится, и названия контор тоже скажу.
    P.S.
    Все московские диллеры слились. Все без исключения. Никто не перезвонил по обещанным перезвонам! Позорище!
    Я раньше на Ниссанах ездил, думал что по неудобству - это худшие диллеры и худший головной диллер, но в сравнении с Рено, они просто ангелы!
    Зызы
    А самый вежливый и ответственный диллер оказался в Хабаровске. Хоть он тоже из Эвропы месяц заказывает, но хотя бы принимает участие в ситуации и ответственно перезванивает, демонстрирует поддержку Рено-юзера в общем.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!