1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Масло на земле под задней осью, в чем причина ?

Тема в разделе "Ходовая, управление", создана пользователем Jetuser, 14 сен 2016.

  1. Jetuser Новичок

    Jetuser
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    15
    Сегодня после непродолжительной поездки по городу обнаружил лужицу масла (грамм-50) на асфальте под задней осью. ЧЗХ ???
    Понятно, что надо к диллеру, но он за 120 км. Обидно, да...1200 км пробега.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Jetuser Новичок

    Jetuser
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    15
    Привод полный.
     
  4. Роман Интересующийся

    Роман
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Минск
    Мой авто:
    Рено Каптур 2,0 МКПП6
    Имя:
    Роман
    Хз.... прошел 1700 .уже и на полном успел прокатится..... лужи только от кандера. Однозначно надо к диллеру(((
     
  5. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Тем более, что машина на гарантии.
     
  6. Jetuser Новичок

    Jetuser
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    15
    Поеду, куда деваться. Вот только на работе разгребу. Пока поезжу на передке...
     
  7. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Отпишитесь потом, что было в итоге? Будем пополнять нашу базу знаний.
     
  8. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    А визуально не видно от куда вытекает масло? Должны подтеки быть. Может эта лужица вообще не ваша)
     
  9. Jetuser Новичок

    Jetuser
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    15
    Сегодня весь день смотрел "под хвост" своего рыжего...сухо, черт его знает. Может и правда масло было не мое :(, а я его пальцами трогал, носом нюхал...бр-р-р-р:eek:, а может все вытекло :confused:... поживем-увидим.
     
    admin нравится это.
  10. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    :Biggrin: Надеюсь проблема с протечкой масла решена! Если сухо, то масло было не Ваше! Следы по любому бы остались.
     
  11. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Если бы масло все вытекло, то вы точно увидели потеки масла на машине. Так, что это не быстрей всего не ваше.:)
     
  12. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Я вот реально испугался, когда после стоянки с включенным кондеем обнаружил под машиной большую лужу. Хотя вокруг не было ни капли. Но когда пригляделся, понял, что это конденсат от климат-контроля. Успокоился и спокойно выдохнул. )
     
  13. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Я на первой машине с кондиционером тоже это испытал, только я еще пальцем там потрогал и понюхал))))))
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!