1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

На Московском заводе «Автофрамос» началась сборка модели Kaptur

Тема в разделе "Новости Рено Каптур, тест-драйв Renault Kaptur", создана пользователем admin, 27 апр 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Сегодня, 27.04.2016 года, началось производство нового кроссовера для России: Renault Kaptur.

    В торжественной церемонии, посвященной запуску производства Renault Kaptur, принял участие заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович.

    Производство Российского Каптур.jpg

    Он первым провел тест-драйв нового полноприводного Renault Kaptur и остался доволен автомобилем.

    "Уверен, что это только один из шагов на пути к созданию в России полноценного автомобильного производства, и Россия со временем станет одним из мировых лидеров в производстве автомобилей"
    Аркадий Дворкович
    первый вице-премьер РФ
    Производство Каптур в России.jpg

    Как нам уже известно, Renault Kaptur — это кроссовер, построенный на базе модели Duster. От европейского кроссовера с аналогичным именем (Captur) автомобиль отличается увеличенной на 211 мм длиной и более скромной отделкой интерьера. Какие двигатели получит российский Renault Kaptur, пока не сообщается. Известно, что автомобиль будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Цена нового кроссовера не раскрывается, хотя по информации, полученной от дилеров, она составит примерно 860 000 — 1 300 000 рублей.

    Продажи Renault Kaptur стартуют летом 2016 года.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Новый кроссовер для российского рынка Kaptur, впервые представленный в Москве 30 марта, встал на конвейер столичного завода Renault. Примечательно, что производство этой новой глобальной модели французского автогиганта стартует в нашей стране. Впоследствии выпуск кроссовера наладят и на других заводах Renault за рубежом. В производстве Kaptur в Москве используются изготовленные в России комплектующие: штампованные элементы кузова, детали и узлы ходовой части, бамперы, шины, диски, радиатор, топливный бак, приборная панель, климатическая установка и сидения. Двигатель, которым оснащается полноприводный кроссовер, также российского производства. Продажи нового паркетника стартуют уже этим летом. Помимо российского рынка столичный завод Renault также будет обеспечивать новыми «Каптурами» страны ближнего зарубежья: Беларусь, Казахстан, Армению и Азербайджан. В перспективе возможен экспорт как готовых автомобилей, так и машинокомплектов для сборки кроссовера.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!