1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Nissan Juke уходит из России

Тема в разделе "Конкуренты Renault Kaptur в России", создана пользователем admin, 26 май 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Похоже в России одним конкурентом у Renault Kaptur меньше стало.

    Нам стало известно, что японский производитель прекратил продажи популярного кроссовера Juke.

    Информация о Nissan Juke исчезла с официального российского сайта компании, а дилеры распродают остатки складских запасов модели.

    Джук.jpg

    Как рассказали в российском представительстве Nissan, поставки Nissan Juke с завода в британском Сандерленде прекратились еще в апреле 2016 года, но на завершение продаж модели широкая общественность обратила внимание только сейчас.

    Nissan Juke был одной из немногих моделей, которые японский автопроизводитель импортировал в Россию. Поэтому неудивительно, что цены на Juke сильно зависели от курса рубля, а прекращение поставок связано с экономическими причинами. Между тем в Nissan не исключают возобновления продаж кроссовера в будущем.

    "Если вдруг ситуация с курсами валют улучшится в пользу рубля, то мы не исключаем возобновления поставок Nissan Juke в Россию"
    Роман Скольский
    директор по связям с общественностью представительства Nissan
    До недавнего времени цены на Nissan Juke начинались с отметки 859 000 рублей, а автомобиль входил в рейтинг самых лучших кроссоверов с автоматом стоимостью до 1 млн рублей по версии «Авто Mail.Ru». Также добавим, что в октябре 2015 года Nissan перестал собирать на заводе в Санкт-Петербурге седан Teana, однако до весны 2016 года у дилеров можно было приобрести уже произведенные автомобили.

    Так, что у Каптура одним конкурентом стало меньше!
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!