1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Новости Renault: Kaptur представлен официально!

Тема в разделе "Новости Рено Каптур, тест-драйв Renault Kaptur", создана пользователем admin, 15 апр 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    [​IMG]
    Добрый день!

    В бесконечном потоке мировых новостей не пропустите главную новость для всех автолюбителей — выход полноприводного кроссовера Renault KAPTUR! Его ждут, о нем говорят, его появление ознаменует новый виток в истории марки.

    Это первая модель Renault, в создании которой российские специалисты принимали участие на всех этапах.

    В чем его уникальность? В этом выпуске, полностью посвященном выходу долгожданной новинки, мы расскажем о его дизайне, возможностях для персонализации и других особенностях. Итак, встречайте Renault KAPTUR!
    [​IMG]

    Только представьте — сбалансированные пропорции, превосходная обзорность, современная и выразительная оптика, отличная геометрия. Renault KAPTUR — это новый этап в истории дизайна модельного ряда Renault, обращение всемирно известного бренда к успешным и активным людям.

    И всё это — с Вашим личным вкладом! Мы говорим об уникальных возможностях для персонализации, которые позволят подчеркнуть Вашу индивидуальность. 19 вариантов окраски (на выбор несколько цветов кузова и два варианта крыши — черный и цвета слоновой кости), разные варианты обивки салона, персонализированные молдинги по бокам и задняя накладка на дверь багажника — тут есть из чего выбрать!



    [​IMG]

    Но внешний вид — это еще не все, не правда ли? В автомобиле должно быть комфортно. И создатели Renault KAPTUR прекрасно это понимают. Вместительный и удобный автомобиль поражает наличием огромного количества технологий комфорта. Функция "Свободные руки" на ключе-карте, мультимедийная навигационная система MEDIA NAV нового поколения, система дистанционного запуска двигателя Renault Start и другие инновационные решения позволят вам почувствовать настоящий комфорт даже во время длительных поездок.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Renault KAPTUR создан специально для российских дорог. И в зной, и в град, и во время снежных заносов Renault KAPTUR покажет превосходные результаты. В производстве модели на всех этапах активное участие принимают российские специалисты. Renault KAPTUR — автомобиль, с которым Вы везде будете чувствовать себя как дома.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. MSP Активист

    MSP
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Мой авто:
    РЕНО КАПТЮР
     
  4. MSP Активист

    MSP
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Мой авто:
    РЕНО КАПТЮР
  5. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!