1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Обсуждение Kaptur, ответы на вопросы и многое другое

Тема в разделе "Рено Каптур отзывы владельцев - Я и мой Kaptur", создана пользователем алена, 16 май 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Предлагаю Вам создать свой Бортовой журнал в котором Вы сможете делится впечатлениями, наблюениями и полезной информацией!
     
    Каптёр нравится это.
  2. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Ок. Создана новая тема с личным бортовым журналом: Бортовой журнал Каптёр 2,0 4х4 АКПП Так, что уважаемые форумчане, если есть вопросы к Каптёру - задавайте их в журнале!
     
    Каптёр нравится это.
  3. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Уже увидел. Спасибо. Завтра займусь заполнением. :)
     
    *Юлюшка* нравится это.
  4. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Давай делись опытом и своими ощущениями))))
     
  5. Player Активист

    Player
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    М.О. Подольск
    Мой авто:
    Renault KAPTUR Style 4x4 2л.,143 л/с, АКПП
    Поделюсь что мне НЕ понравилось в Каптюре. Я конечно тест-драйв проходил? но то было днем и на некоторые детали я внимание не обратил, а сегодня забирал уж по тёмному и что удивило в первую очередь так это то, что на АКПП нет подсветки букв. Ну в смысле: P.D.N.R, я если честно вообще не мог представить что такое возможно не то что на машине стоимостью больше миллиона, а вообще хоть на ДЭУ, хоть на Ладе, хоть на велосипеде. в 21м веке то.
    Второе: то что руль регулируется только в одной плоскости, ну уж вверх-вниз то могли бы уж сделать.
    Ну и третье: левое зеркало при максимальной регулировке от салона - все равно не показывает то, что мне бы хотелось, то есть почти половина зеркала показывает мне мою же машину а не дорогу. Ну вот пока так.
     
  6. Player Активист

    Player
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    М.О. Подольск
    Мой авто:
    Renault KAPTUR Style 4x4 2л.,143 л/с, АКПП
    Зато на заправке подошёл мужчина лет 50 с небольшим и спросил: новая? Отвечаю:да. Он покачал головой и говорит: какая же красивая! Поздравляю!
    Ну было конечно приятно!!!
     
    admin нравится это.
  7. Роман Интересующийся

    Роман
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Минск
    Мой авто:
    Рено Каптур 2,0 МКПП6
    Имя:
    Роман
    от старенькой машинки остался и "старенький" пылесос. после поездки в деревню решил навести порядок-пропылесосить. вставил штекер в прикуриватель, а пылесос не работает. пришлось машину заводить.... кто то сталкивался с этим? и варианты решений, спс)
     
  8. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Вариант простой - вставить ключ-карту в гнездо. И будет тебе щастье:)
     
  9. Роман Интересующийся

    Роман
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Минск
    Мой авто:
    Рено Каптур 2,0 МКПП6
    Имя:
    Роман
    спс, в следующий раз попробую...
     
  10. Влад Активист

    Влад
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    125
    Имя:
    Владимир
    Счастье будет не долгим,минут 5,потом бах и глухо,розетка отключена.Нажимаем кнопку без педали и опять счастье :Clapping:
     
  11. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Сделано это для экономии энергии аккумулятора, скорее всего.
     
  12. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Каптуров продано уже 5200 штук! Скоро он будет с Дастером конкурировать.
     
    Каптёр нравится это.
  13. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Кто там Порш хотел? Пока мы Х-рей изобретаем, китайцы показывают всему мыру сколько должен стоить автомобиль без накруток за имя и зарплат маркетологов :) Вот Юлюшка ссылка: Китайцы выпустили «Porsche Macan для бедных»
     
    Каптёр нравится это.
  14. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Вопрос на засыпку. Что за пимпочка торчит снизу на правом зеркале? Датчик света?
     
  15. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Красивый фантик с карамелькой вместо шоколадки:)
     
  16. Влад Активист

    Влад
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    125
    Имя:
    Владимир
    Не помню, где недавно прочёл, по моему в известиях, что рено приостанавливает выпуск двух литровых, из за нехватки двигателей, якобы они из самой франции. Короче кончились. Хотел ссылку перетащить не вышло. Так же знаю, что движки 114с.л. планировали ставить на Х-рей, но потом передумали, есть мнения что они собираются в Тольятти, точно пока не знаю.
     
  17. Евгений ХХ Активист

    Евгений ХХ
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    94
    Мой авто:
    Рено Каптур 2.0 4WD МКП6
    Имя:
    Евгений
    Хотел спросить кто установил дефлекторы и какие? У нас дилер продает комплект за 7 тыс. вообще офигели, за пластмаску 7 штук. Я установил не оригинальные с некоторыми нюансами за 1100, смотрится и надежно, т.к. на резину крепить сложно.
     
    Каптёр нравится это.
  18. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    Народ так и делает. Фирм полно, кто делает эти приблуды.
     
  19. *Юлюшка* Опытный

    *Юлюшка*
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    М.О. г.Пушкино
    Мой авто:
    Renault Sandero, Хочу Каптур
    :)
    А что, по такой цене, почему бы и не взять... :) Выглядит хорошо, салон тоже зачётный, 190-сильный турбомотор вполне подходящий, 6-ти ступенчатый гидроавтомат то, что надо.... и за всё про всё, в максимальной комплектации всего 950 тыс.руб.! А то, что скопировали с Порше, так и ладно......это лучше, чем если бы скопировали с Х-рея Заверните мне, беру!
     
  20. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    950000руб. это там у них, не забывай про налоги, доставку и про маржу дилера. Так что на выходе лучше тебя Каптюра купить. :Biggrin:
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!