1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Оценочная стоимость авто на auto.ru. Развод, завлекаловка или реальность ?

Тема в разделе "Свободная зона", создана пользователем 0mega, 27 май 2018.

  1. 0mega Новичок

    0mega
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Я деньжат поднакопил
    И купил авомобиль ...
    (шансон)

    Деньжат поднакопил и если хорошо сгрузить свой авто, то можно и новую машину покупать.
    Как раз на почту рекламку подогнали

    В субботу, 12 мая, приглашаем вас на открытие первого в России центра по покупке и продаже машин Авто.ру. Да, мы теперь сами покупаем и продаём машины, если вы ещё не знали.

    Недоверие вызывает оценка

    На сайте мой автомобиль оценивается выше чем я того хотел ...
    Что-то здесь не так ?!
    Прорисовывается 2 варианта
    1. Заманиловка (приезжай и на месте мы тебя обработаем )
    2. столь низкая маржа окупается массовостью сделок (мое сознание отказывается в это верить. И к тому же , если делать ТАКОЙ разрыв по отношению к аборигенам вторичного рынка, то очень быстро "гайки закрутят "

    Господа, кто-нибудь пользовался услугами auto.ru ?
    и может поделитесь адресами торговых площадок с реально-адекватными условиями ?
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Имел разговор менеджером ОД, ну ничего не обязывающий, я спрашивал о Trade-in. Он рассказал, про знакомого который тоже воспользовался одним из таких сайтов. Там действительно давали за машину больше, но после торгов цена упала до той которую предложили по Trade-in. Основная мысль была в том что он в общем по цене не проиграл, но потерял в скидке по следующей машине которую ему предложил дилер ели он сдаст им машину по Trade-in. Еще мне менеджер сказал что сдавать машину выгоднее всего 3-4 летку.
    Да конечно это слава заинтересованной стороны, но интереса не было. Он знал что я сдавать не ничего не буду, и просто убиваю время пока чинять машину.
     
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    0mega, Такую цену не дадут, это максимально возможная цена за авто. При осмотре начнут искать косяки и "торговаться", здесь то, а здесь вот это.... и т.д.
     
    Versionbox нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Метки:

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!